Nigma Galaxy — Liquid: прогноз на матч Gamers Without Borders

NigmaNigma
International
Gamers Without Borders 2020
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Nigma Galaxy — Liquid + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. Nigma Galaxy 7 мая выяснят отношения с Liquid. Ждать ли легкой победы «коней»? - ответ в нашем прогнозе.

Nigma Galaxy — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (7 мая 2022 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma Galaxy на протяжении долгого времени показывают посредственные результаты на тир-1 уровне и явно выпали из меты. Из-за этого команда ужасно выступила на Dota Pro Circuit, и вместо попадания на мейджор опустилась во второй дивизион. Подчеркнем, что совсем недавно в составе произошло кардинальное изменение - ростер покинул ilTW, керри, а на его место еще не нашли постоянного игрока.

Конечно, на товарищеском турнире коллектив неплохо себя проявляет и с тренером в составе в лице rmN, но после победы над Gladiators (2:1) всё-таки потерпел поражение от Tundra со счётом 0:2.

Team Liquid

Liquid обладают достаточно сильным составом и на данный момент точно входят в топ-10 самых мощных коллективов во всем мире. Команда без особых проблем выбралась на мейджор, заняв третье место в группе на Dota Pro Circuit. Напомним, что она успела провести только два матча на данном ивенте.

«Жидкие» уступили Tundra (0:2), а затем уверенно расправились с Gladiators со счётом 2:0. В отличие от оппонента, «кони» стараются брать метовых героев и здорово на них исполняют. В хорошей форме находится Matumbaman, который практически всегда имеет высокий нетворс.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием Liquid прошли на двух картах

1.601xstavka

Прогноз и ставки

1.851win.comLiquid с форой (-1.5) по картам

Nigma Galaxy на этом турнире выступает с заменой тренера, поэтому вряд ли сможет дать достойный отпор Liquid в предстоящем поединке, особенно если «жидкие» подойдут к этому матчу серьезно. В прошлом месяце фаворит уже смог разобраться с «нигмой» всухую, поэтому предлагаем взять минусовую фору.

Наш прогноз - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии