Райан Спэнн — Ион Куцелаба: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)
Ион КуцелабаИон Куцелаба
Moldova, Republic of

Прогноз и ставка на Райан Спэнн — Ион Куцелаба + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 15 мая состоится турнир UFC on ESPN 36 в Лас-Вегасе. Рассмотрим поединок основного карда между полутяжеловесами Райан Спэнн - Ион Куцелаба. Отличная возможность для молдаванина войти в топ-15 лучших бойцов дивизиона. Соперник у него непростой, но есть все необходимое, чтобы его победить. Сумеет ли Ион одолеть оппонента? - ответ в нашем прогнозе.

Райан Спэнн — Ион Куцелаба. Прогноз на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Райан Спэнн

Райан Спэнн недавно еще занимал более высокую позицию в рейтинге и вполне мог добраться до титульного поединка. Однако, как оказалось в дальнейшем, потенциал этого парня был слегка переоценен. С оппозицией высокого уровня американец не в силах был справиться. Энтони Смит его практически не почувствовал, а с Джонни Уокером победу Спэнн упустил глупейшим образом.

В итоге, одна победа в последних трех поединках точно не красит бойца. За карьеру 30-летний Райан одержал 19 побед и потерпел семь поражений. 

Ион Куцелаба

Ион Куцелаба, известный по прозвищу «Молдавский Халк», выступает в элитной организации мира с 2016 года. Его выступления нельзя назвать стабильными, но этот парень способен преподнести проблемы кому угодно. К тому же, у Куцелабы очень зрелищный стиль, он всегда идет в открытую рубку. Хотя после ряда неудачных поединков молдаванин поменял свою стратегию.

В последнем бою он действовал куда прагматичнее, в результате чего добился очень важной победы над Девином Кларком. Всего за карьеру 28-летний Ион провел 23 боя, одержал 16 побед, потерпел шесть поражений и одну схватку свел вничью. 

Тренды

СтавкаВторой раунд не начнется

Последние три поединка Райана Спэнна завершились в первом раунде

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.721хСтавкадосрочная победа Куцелабы

У Спэнна будет хороший перевес в габаритах, он выше, а его конечности более длинные. Прежде всего, «Супермен» хорошо чувствует себя в борьбе, но и в стойке может преподнести сюрприз, благодаря тяжелому нокаутирующему удару. Но все же львиную долю побед американец добыл при помощи сабмишнов.

Куцелаба предпочитает орудовать в стойке, полагаясь на свою нокаутирующую мощь. Молдаванин открыто ввязывается в размен ударами, надеясь потрясти соперника. Также не обделен умениями и в борьбе, да и в целом, у него отличный набор навыков, да только не все свои преимущества он использует.

Райан в последнее время явно не впечатляет, наглядно видно, что ему тяжело даются бои с топами. Конечно, Иону пока далеко до топа, но его стиль может доставить массу неприятностей Спэнну. У американца пробитая челюсть и если туда залетит тяжелая подача от «Халка», то это будет нокаут.

Прогноз – досрочная победа Куцелабы. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии