«Бостон» — «Милуоки»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Милуоки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. Кому 12 мая удастся выйти вперед? – узнайте в нашем прогнозе.

Бостон — Милуоки. Прогноз на матч НБА (12 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» продолжает борьбу и, самое главное, выглядит ничем не хуже соперников, то есть можно считать, что у команды есть также немалые шансы сразиться за чемпионство. Напомним, что в первой серии подопечные Айме Удоки без проблем разобрались с «Бруклином» (4-0), после чего началось самое интересное.

Во втором раунде плей-офф «Бостон» пытается пройти действующего чемпиона, но пока соперники идут нога в ногу, так как счет в серии равный (2-2). Напомним, что последняя встреча закончилась выездной победой «кельтов» (116-108) и теперь Джейсон Тейтум и компания снова возвращаются на домашнюю арену «ТД Гарден», то есть все начинается сначала.

Милуоки

«Бакс» стремятся снова войти в историю и стать во второй раз подряд чемпионом. Команда сделала все возможное в начале плей-офф, так как не оставила шансов «Чикаго», хотя соперник пытался изменить ход событий (4-1). Было заметно, что ребята Майка Буденхольцера превосходят оппонента.

«Милуоки» вышел на «Бостон», который, как показало время, оказался крепким орешком. Во главе с Яннисом Ядетокунбо клуб выиграл первый поединок и казалось, что соперник просядет, но «кельты» отыгрались, а затем история снова повторилась. Одним словом, счет в серии ничейный, поэтому расслабляться никто не имеет права.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 108.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.821xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Бостона (-3.5)

«Милуоки» имел два неплохих момента перехватить инициативу в серии, но каждый раз соперник отыгрывался и проявлял характер. Теперь нет права на ошибку, ведь противостояние выходит на новый уровень, а «Бакс» едет в гости на арену «ТД Гарден».

«Бостон» уже доказал, что не намерен уступать место в финале Восточной конференции. Айме Удока сколотил замечательный коллектив, способный выбить из борьбы действующего чемпиона. На наш взгляд, «Селтикс» дома сыграют агрессивно, что поможет им победить.

Наш прогноз - фора (-3.5) очка на Бостон Селтикс за коэффициент 1.62 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 209.5

Соперники заряжены на борьбу и заметно, что никто не собирается отступать. Скорее всего, «кельты» дома будут давить изо всех сил на «оленей», а гости постараются остро отвечать, поэтому ждем результативной встречи.

Вторая ставка – тотал больше 209.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии