Карлос Канделарио — Тацуро Таира: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Карлос Канделарио — Тацуро Таира + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 15 мая на турнире UFC on ESPN 36 состоится поединок в наилегчайшей категории между Карлосом Канделарио и Тацуро Таира. Оба парня дебютируют в организации и у них на двоих всего лишь одно поражение. Но чьи умения в клетке окажутся предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Карлос Канделарио — Тацуро Таира. Прогноз на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Карлос Канделарио

Карлос Канделарио 30-летний американский боец с рекордом из восьми побед и всего одного поражения. Дважды принимал участие на претендентской серии Даны Уайта, один раз удачно, а вот второй раз ему не повезло. В августе 2021 года проиграл раздельным решением Виктору Алтамирано. Это поражение стало для него первым в профессиональной карьере. Значительную часть боев Карлос провел в организации CES MMA. 

Тацуро Таира

Тацуро Таира выступает за Японию, ему всего лишь 22 года и за плечами 10 поединков, в каждом смог победить. Большую часть боев выиграл досрочным образом, три нокаута и пять сабмишнов. Все бои, за исключением одного, провел в промоушене Shooto. Разумеется, уровень оппозиции этого парня был очень скромным, поэтому делать однозначные выводы не стоит. Дебют в UFC многое прояснит.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Тацуро Таира завершил досрочно 

1.671xstavka

Прогноз и ставки

1.421XBETпобеда Таира

Бойцы одного роста, но в размахе рук существенное преимущество будет иметь японец. Оба владеют универсальными навыками боя и могут быть в одинаковой мере опасны как в стойке, так и на земле. Однако японский боец должен превосходить своего соперника практически во всех компонентах боя. Тацуро нечасто допускает ошибки, чего не скажешь о его будущем сопернике, который часто увлекается атакующими действиями и забывает про собственную защиту.

Думаем, что Таира переиграет грамотно Канделарио в стойке, а переведя его в партер, будет полностью над ним там доминировать. Возможно, если получится выйти на удобную для себя позицию, то удастся финишировать соперника болевым или удушающим приемом.

Прогноз – победа Таира. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.42

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии