Вирна Яндироба — Анджела Хилл: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Вирна Яндироба — Анджела Хилл + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 15 мая на турнире UFC on ESPN 36 в минимальном весе состоится схватка Вирны Яндиробы и Анджелы Хилл. Обе в последнее время выступают неровно, а куда хуже положение дел у Анджелы. Она однозначно стоит на пороге увольнения. Сумеет ли Хилл одержать столь необходимую для себя победу? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Вирна Яндироба — Анджела Хилл. Прогноз на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Вирна Яндироба

Вирна Яндироба бразильянка, ей 33 года, успела провести в профессионалах 20 боев, одержала 17 побед и потерпела три поражения. В UFC выступает с 2019 года и за такой непродолжительный период времени смогла навести немало шороху. Но в боях с топовыми соперницами обычно терпела неудачи, потому и не смогла значительно продвинуться вперед.

В последних трех боях Вирна уступила дважды. Проиграла решениями Маккензи Дерн и Аманде Рибас. 

Анджела Хилл

Анджела Хилл за карьеру одержала 13 побед и потерпел 11 поражений. Американке уже 37 лет и она не собирается сбавлять обороты. Правда, последние выступления желают оставлять лучшего.

В предыдущих пяти боях Анджела потерпела четыре поражения. Но и тут же стоит выделить, что три поражения были раздельными решениями. То есть судьи явно неблагосклонны к этой девушке. Достаточно сложно финишировать Хилл, ее удосрочить смогли только два раза. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние шесть боев Анджелы Хилл дошли до решения судей

1.451xstavka

Прогноз и ставки

1.611хСтавкапобеда Яндиробы

Очевидно, что Вирна постарается перевести Хилл в партер и там засабмитить. Американка, в свою очередь, будет делать все возможное, чтобы остаться на ногах и пытаться разбирать свою соперницу с дистанции. Однако Анджела явно не молодеет с годами, ей уже 37 лет и пора бы уже завершать профессиональную карьеру. Бразильянка еще может биться на высоком уровне нескольких лет.

Не особо мы верим в то, что Хилл удастся навязать свою манеру ведения боя. В партере американка уязвима и этим обязательно постарается воспользоваться ее будущая соперница. Вероятнее всего, проблем Анджеле не избежать и напрашивается успех фаворитки Яндиробы.

Прогноз – победа Яндиробы. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии