Кубрат Пулев — Джерри Форрест: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
The Forum (Инглвуд)

Прогноз и ставка на Кубрат Пулев — Джерри Форрест + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 15 мая состоится поединок по боксу между Кубратом Пулевым и Джерри Форрестом. Бой в лимите тяжелой весовой категории, ветеран из Болгарии протестирует на прочность своего соперника. Фаворит в данном случае очевиден, но будет ли все так однозначно на деле? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кубрат Пулев — Джерри Форрест. Прогноз на бой (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Кубрат Пулев

Кубрат Пулев - 41-летний болгарский боксер, на профессиональном уровне ему довелось провести 30 боев, в которых одержал 28 побед и потерпел всего лишь два поражения. Правда, всего лишь 14 оппонентов отправил в нокаут, что не является слишком высоким показателем. Но все-таки болгарина можно назвать боксером с большой буквы, за карьеру он проигрывал только Владимиру Кличко и Энтони Джошуа. Пулев становился чемпионом Европы в 2008 году и владел титулами WBA, IBF.  

Джерри Форрест

Джерри Форрест - 34-летний американский боксер, одержал за карьеру 26 побед, потерпел четыре поражения и две схватки свел вничью. Его карьера была не такая грандиозная, как у Пулева. Уровень оппозиции был не таким сильным, да и чины и награды можно пересчитать по пальцам. Но впечатляет нокаутирующая мощь этого парня, ведь он отправил 20 оппонентов в нокаут. А сам проигрывал досрочно лишь однажды. Последние две встречи Джерри свел вничью. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три боя Джерри Форреста дошли до решения судей

1.451xstavka

Прогноз и ставки

1.911хСтавкапобеда Пулева по очкам

Хотя за болгарином и был длительный простой, полагаем, что как боксер он все равно окажется заметно выше классом. Пулев бился с настоящими топами и в целом является хладнокровным и прагматичным бойцом. Он умеет грамотно перерабатывать соперников по очкам и отличается надежной защитой, которую непросто пробить.

Джерри Форрест делает ставку на свою нокаутирующую мощь и взрывную силу. В технических аспектах он не так силен. В последнее время его карьера складывается отнюдь не радужно. Одержал всего лишь одну победу в последних пяти поединках, спад налицо. Ко всему прочему, он уступает болгарину в росте и размахе рук.

Единственный минус для Пулева - это то, что Джерри левша. Но думаем, что у такого опытного боксера, как Кубрат, не должно возникнуть проблем с адаптацией. Учитывая стойкость американца, просматривается победа Пулева по очкам.

Прогноз – победа Пулева по очкам. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии