«Нью-Йорк Метс» — «Сиэтл Маринерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Сити Филд», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Сиэтл Маринерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. В стартовом поединке серии один из лидеров Национальной лиги «Нью-Йорк Метс» примет «Сиэтл Маринерс», который не может похвастать стабильностью в первой части сезона. Смогут ли «моряки» навязать борьбу 14 мая или хозяева без проблем разберутся с оппонентом? - ответ в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Метс — Сиэтл Маринерс. Прогноз (кф 2.04) на матч МЛБ (14 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» активно борется с «Лос-Анджелес Доджерс» за лидерство в Национальной лиге и имеет одинаковый с оппонентом процент побед - 0.667, хотя и провел на несколько матчей больше. Коллектив Бака Шоуолтера одолел в недавней выездной серии «Вашингтон Нэшнлс» (4:2, 3:8 и 4:1) и в стартовом поединке с «моряками» отправит «на насыпь» Макса Шерцера (4-1), имеющего отличные показатели в сезоне.

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл Маринерс» пока не может похвастать такими же успехами в Американской лиге, как его оппонент, и идет лишь десятым с процентом побед в активе 0.438. Подопечные Скотта Серве в последней серии были биты дома «Филадельфией Филлис» (0:9, 5:4 и 2:4) и не имеют стабильности в этом отрезке сезона. В качестве питчера игру против ньюйоркцев начнет Марко Гонсалес (1-4), который тоже далек от идеальных кондиций.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В трех предыдущих домашних встречах клуб дважды выигрывал в стартовом отрезке

3.55Melbet

СтавкаТотал ранов в матче больше 6.5

В пяти последних очных играх в Нью-Йорке такая ставка проходила всякий раз

1.681xstavka

Прогноз и ставки

2.041хСтавкафора (-1.5) на «Нью-Йорк Метс»

Ньюйоркцы считаются явными фаворитами противостояния, и это сложно отрицать. По всем показателям «метс» превосходят противника, да и в очных встречах очень редко испытывают сложности с «моряками» в последние годы. Представители Западного побережья не могут наладить игровые связи и смотрятся на порядок слабее, а их семь поражений в восьми последних гостевых матчах - лишь подтверждают эти слова.

Скорее всего, гости вновь провалятся. Прогноз - фора (-1.5) на «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии