Латвия — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Латвия — Финляндия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Латвия проведет второй матч на Чемпионате мира и сразится с Финляндией. Чего стоит ждать от этого матча? - подскажет наш прогноз.

Латвия — Финляндия. Прогноз на матч Чемпионата мира (14 мая 2022 года)

Анонс матча

Латвия

Латвия стабильно принимает участие на Чемпионате мира и не вылетает в другой дивизион. Конечно, пробиться в плей-офф ей удается далеко не всегда, но время от времени она доставляет проблемы соперникам. Сборная провела один матч на этом первенстве и сражалась с США.

В той встрече превосходство американцев в классе сильно бросалось в глаза, и уже к началу второго периода счет был 0:4. Сократить отставание подопечным Витолиньша удалось только в третьей двадцатиминутке. Подчеркнем, что противостояние завершилось победой фаворита (4:1), а единственной шайбой у латвийцев отметился Андрис Джериньш в формате 5х4.

Финляндия

Финляндия является одним из претендентов на победу на этом чемпионате и обязана выходить в плей-офф с одной из первых позиций. Сборная успешно начала турнир. Напомним, что она в первом поединке доказала превосходство над Норвегией и, будучи явным фаворитом, расправилась с оппонентом со счётом 5:0.

Здорово отыграл Юхо Олкинуора, который в совокупности отразил 20 бросков. Привычно для себя финны классно отработали в обороне и практически не позволяли создавать опасных моментов у своих ворот. Заметим, что Тони Раяла сумел заработать три балла по системе гол+пас и стал самым результативным игроком матча.

Тренды

СтавкаИТ Латвии меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти Латвия забивала финнам менее двух голов

1.66winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех между сборными было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.001xstavka

Прогноз и ставки

21win.comФинляндия с форой (-2.5)

Мы считаем, что финны достаточно легко обыграют оппонента в грядущем поединке. Финляндия ранее множество раз встречалась с Латвией на чемпионате мира и, как правило, расправлялась с ней с разницей в несколько шайб. Коллектив Ялонена матчем с Норвегией показал, что он находится в хорошей форме, поэтому предлагаем взять минусовую фору.

Наша ставка - победа Финляндии с азиатской форой (-2.5) по шайбам за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comИТ Латвии меньше 1.5

В предыдущих матчах против Финляндии Латвия редко отличалась более, чем одной заброшенной шайбой. Финны очень дисциплинированно играют в обороне и в матчах с подобными соперниками не пропускают дважды.

Ставим на индивидуальный тотал Латвии меньше 1.5 шайбы за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии