«Майами» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
FTX Arena

Прогноз и ставка на Майами - Бостон + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 18 мая начнется финал Восточной конференции, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто же победит? - узнайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Майами

В этом сезоне «огоньки» громко заявили о себе и первое место в Восточной конференции только подтверждает этот факт. Эрик Споэльстра удачно доукомплектовал костяк коллектива, соответственно, неудивительно было видеть успех его подопечных во время плей-офф.

«Майами» без особых проблем обыграл «Атланту» (4-1), а затем вышел на «Филадельфию», то есть пришлось уже больше выкладываться. Но мотивация и желание быть лучше принесли клубу нужный результат (4-2). В последней встрече у «Сиксерс» была возможность сравнять счет в серии, но Джимми Батлер и компания стояли стеной (99-90). Впереди ряд противостояний против «Бостона» и битва за путевку в финал.

Бостон

Если брать весь сезон, то «кельты» сумели здорово перестроиться, пережили не один провал и вообще стали одним из лидеров Востока. Все же Айме Удоке удалось не только продолжить дело Брэда Стивенса, но и привить игрокам часть своей философии.

«Бостон» не оставил шансов «Бруклину» в первом раунде плей-офф, а для этого им хватило всего четырех поединков, но затем началась настоящая рубка против действующего чемпиона «Милуоки». Соперник даже не думал о поражении, однако серия затянулась и в седьмом поединке «Селтикс» проявил характер (109-81). Грант Уильямс и Джейсон Тейтум неплохо действовали у кольца оппонента и в итоге набрали 50 очков, правда, на этом испытания не заканчиваются.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» больше 102.5

В четырех из пяти последних домашних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comПобеда Майами с ОТ

Оба коллектива заслуженно пробились в финал Восточной конференции. «Бостону» придется начинать третий раунд плей-офф на выезде, еще и после семиматчевой серии против «Милуоки», поэтому трудно будет быстро восстановиться. «Селтикс» вряд ли сдастся без боя, однако преимущество все же на стороне соперника.

«Майами» будет выступать на домашней арене, а это большой плюс. С начала стадии плей-офф «огоньки» не проигрывали еще в родных стенах и вряд ли планируют. Мы предполагаем, что хозяева покажут класс и нанесут оппоненту поражение.

Наш прогноз – победа Майами Хит с учетом ОТ за коэффициент 1.90 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 199.5

Конечно, у команд не осталось уже столько сил как на старте, однако на кону путевка в финал, поэтому сдаваться никто не собирается. На наш взгляд, конкуренты не будут жалеть друг друга, соответственно, им удастся пробить общий тотал.

Вторая ставка – тотал больше 199.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Майами с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии