Норри — Черундоло. Прогноз на матч ATP Лион

Lyon Open
Лион, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на матч Кэмерон Норри — Франциско Черундоло + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 17 мая. Ожидать ли от британца победы? - читайте в нашем прогнозе.

Норри — Черундоло. Прогноз на матч ATP Лион (17 мая 2022 года)

Анонс матча

Кэмерон Норри

Норри удержался на 11-м месте в рейтинге АТР. Хотя на грунте британец не может похвастаться успешными результатами. Лучшим достижением Кэмерона был четвертьфинал Барселоны. А вот в Мадриде и Риме он вылетел на стадии третьего и второго раундов соответственно.

Норри не мог не приехать в Лион. Ведь ему предстоит защита рейтинговых очков. В прошлом сезоне он здесь дошел до финала. Тогда в реющем матче британца остановил Стефанос Циципас.

Франциско Черундоло

Черундоло феерически выступил на Мастерсе в Майами. На том хардовом турнире аргентинец дошел до полуфинала. Благодаря этому достижению Франциско ворвался в первую сотню мирового рейтинга. Сейчас он занимает 44-е место.

Однако на своем любимом грунте у Черундоло в последнее время нет успехов. В Мадриде он не прошел квалификацию, уступив малоизвестному теннисисту Мора Каньясу. В Риме Франциско вылетел в первом раунде. В этот раз его обидчиком стал Джон Изнер. Небольшого успеха удалось добится в Лионе. Здесь в стартовом поединке латиноамериканец обыграл Джеймса Дакворта (6:2, 3:6, 6:3).

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В 5 из 6 последних матчах Черундоло было сыграно два сета

1.491xstavka

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 5 последних матчах аргентинца не был сыгран тай-брейк

1.45winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comФора Норри (-3)

Как-то тяжело смотрелся в последнем матче Черундоло. Дакворта, который выступал после травмы, он обыграл с трудом. С такой игрой вряд ли латиноамериканец может рассчитывать на успех в противостоянии с Норри. У Кэмерона больше фантазии в игре на задней линии. Такого оппонента он должен проходить уверенно.

Наш прогноз — победа Кэмерона Норри с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,81 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал меньше 22,5

Пять из шести последних матчей Черундоло на грунте были сыграны в двух сетах. Вряд ли стоит рассчитывать на что-то другое. Норри намерен дойти здесь до финала. Скорее всего, британец не будет играть в кошки-мышки с соперником.

Второй прогноз — тотал меньше 22,5 геймов за 1,69  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии