«Балтимор Ориолс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Ориол Парк», (Балтимор)

Прогноз и ставка на «Балтимор Ориолс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. Во второй игре серии неудачно играющий в регулярном сезоне «Балтимор Ориолс» примет лидера Американской лиги «Нью-Йорк Янкиз». Смогут ли ньюйоркцы 18 мая вновь подтвердить свое реноме и крупно обыграть неубедительного оппонента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Балтимор Ориолс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Балтимор Ориолс

«Балтимор Ориолс» первую треть сезона проводит очень неудачно и вполне по делу располагается лишь на 13-й строчке в таблице Американской лиги. Что касается текущей формы коллектива Брэндона Хайда, то она тоже вызывает вопросы после четырех кряду поражений в последних матчах. Стартовая встреча против лидера перегонов не принесла ощутимых успехов - Кайл Брэдиш «на насыпи» явно не справился с поставленной задачей, да и помешать противнику «ориолс» не смогли (2:6).

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» продолжают свой мощный поход в регулярном сезоне и после 35-ти сыгранных матчей возглавляют Американскую лигу с довольно ощутимым отрывом, имея в активе процент побед 0.743. Подопечные Аарона Буна провели, как минимум, на одну игру меньше основных преследователей и очень мощно смотрятся по всем параметрам. Этой ночью Луис Северино улучшил свою статистику (3-0), принеся команде уверенную победу.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих очных встречах такая ставка проходила всякий раз

1.75Melbet

СтавкаТотал ранов в матче больше 7

В пяти последних очных противостояниях такое пари проходило трижды

1.49fonbetru

Прогноз и ставки

1.941XBETфора (-2) на «Нью-Йорк Янкиз»

В классе противников имеется существенная разница и качество игры хозяев не идет на данный момент ни в какое сравнение с формой и умением гостей. Ньюйоркцы на этом отрезке чемпионата находятся в кондициях, близких к идеальным, и вряд ли станут упускать возможность выжать из этого максимум. Полагаем, что вторая игра вновь пройдет с полным превосходством «янкиз» и есть основания думать, что может завершиться еще более крупным поражением представителей Балтимора.

Скорее всего, хозяева опять провалятся. Прогноз - фора (-2) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии