TSM.FTX — Gaimin Gladiators: прогноз на матч Dota Major

TSMTSM
USA
ESL One Stockholm 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на TSM.FTX — Gaimin Gladiators + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. На турнире в Стокгольме 18 мая TSM.FTX и Gaimin Gladiators будут сражаться за выход в финал верхней сетки.

TSM.FTX — Gaimin Gladiators. Прогноз на матч CS:GO (18 мая 2022 года)t

Анонс матча

TSM

TSM.FTX завершили групповой этап на третьей строчке турнирной таблицы и набрали в совокупности семь баллов, а затем участвовали в переигровках за возможность попасть в верхнюю сетку. Там они смогли разобраться сo Spirit и Liquid - достаточно сильными соперниками. Плюс ко всему, в первом матче плей-офф коллектив доказал превосходство над OG со счётом 2:0.

Команда предпочитает брать тех героев, которые лучше всего вписываются в мету на данный момент. Из состава можно выделить SaberLight'а, который демонстрирует замечательную игру на позиции хардлейнера. Именно он является движущей силой команды и инициирует важнейшие файты.

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators еще не так давно выступали на тир-2 уровне, но теперь уже стали показывать хорошие результаты на международной арене и являются прямым претендентом на попадание в финал верхней сетки. Команда неплохо провела групповой этап и по его итогам заняла первое место, заработав прямую путевку в плей-офф.

Напомним, что «гладиаторы» в рамках матчей навылет успели расправиться с T1 со счётом 2:0, при этом не испытали никаких проблем и обыграли соперника на обеих картах менее, чем за 35 минут. Видно, что в хорошей кондиции пребывает мидер, BOOM, который привык играть на активных героях. Его пул преимущественно состоит из «спиритов».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

На групповом этапе команды сыграли вничью

1.98fonbetru

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.uaПобеда Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators показали отличную игру в двух прошлых матчах и уверенно разобрались как с Fnatic, так и с T1. TSM FTX явно уступают оппоненту в классе. Они плохо справляются с активными героями соперника, а «гладиаторы» как раз-таки привыкли делать агрессивные драфты. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального фаворита.

Наш прогноз - победа Gaimin Gladiators за 1.60 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии