Казахстан — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. A
"Ледовый Дворец", (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Казахстан — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках Чемпионата мира 20 мая Казахстан примет бой против Словакии. Сумеют ли словаки разобраться с оппонентом?

Казахстан — Словакия. Прогноз на матч Чемпионата мира (20 мая 2022 года)

Анонс матча

Казахстан

Казахстан потерпел неудачу во всех поединках на этом турнире и по-прежнему не заработал ни одного очка. Но если в первом матче с Данией сборная уступила с разгромом (1:9), то во встречах с Францией (1:2) и Швейцарией (2:3) сумела навязать плотную борьбу и проиграла с разницей в одну шайбу.

Конечно, по составу казахстанцы смотрятся слабее многих команд в этом дивизионе, однако в любом случае имеют возможность сохранить в нем прописку. Пока что не особо заметен на площадке Павел Акользин, который провел хороший сезон в магнитогорском «Металлурге», а на чемпионате отметился всего одной голевой передачей.

Словакия

Словакия на протяжении нескольких лет переживала плохие времена и нередко на чемпионатах мира уступала с разгромом. Сейчас ситуация начала более или менее налаживаться. Напомним, что словакам удалось обыграть Францию (4:2), но в остальных трех встречах они потерпели поражение.

В то же время нужно заметить, что коллектив встречался с сильнейшими соперниками группы А в лице Германии, Канады и Швейцарии. В составе сборной имеется Томаш Татар, форвард «Нью-Джерси», который создает немало опасных моментов у чужих ворот и запутывает оборону оппонента. Правда, он смог пока что набрать только два балла по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ Словакии меньше 4 шайб

В трех матчах из четырех Словакия забивала менее четырех голов

1.681xstavka

Ставка1-й период: ничья

В трех прошлых встречах с участием Словакии первый период завершался вничью

2.75fonbetru

Прогноз и ставки

1.851win.comКазахстан с форой (+2.5)

Букмекеры считают Словакию явным фаворитом предстоящего матча, однако этот поединок точно не получится легкой прогулкой для коллектива Рэмзи. Словаки не выиграли ни одной встречи на турнире с разницей более, чем в две шайбы. Помимо этого, казахстанцы взяли себя в руки и после поражения от Дании не выдавали столь провальных игр. Исходя из этого, предлагаем поставить на плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Казахстана с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ Казахстана больше 1.5 шайбы

Во всех матчах на этом первенстве словаки пропускали не менее двух шайб. Казахстан даже в противостоянии с канадцами оформил два гола. У подопечных Михайлиса наверняка будет немало моментов, особенно на контратаках, поэтому предлагаем взять их индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал Казахстана больше 1.5 шайбы за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии