Норвегия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Норвегия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Норвегия 21 мая примет бой против Чехии на Чемпионате мира. Ждать ли легкой победы «львов» в этом противостоянии?

Норвегия — Чехия. Прогноз на матч Чемпионата мира (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Норвегия

Норвегия, как и всегда, является одним из аутсайдеров чемпионата. Сборная набрала пять очков и на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице, но при этом добыла всего две победы. Напомним, что ей удалось с трудом обыграть Великобританию (4:3 Б), а также разобраться с Австрией со счётом 5:3.

При этом в матчах с более сильными соперниками в лице Финляндии (0:5) и Латвии (2:3) подопечные Торесена потерпели поражение. У норвежцев довольно-таки слабый состав, и опасные моменты у чужих ворот, как правило, создает только первая пятерка, а остальные звенья выполняют сдерживающую функцию.

Чехия

Чехия расположилась на четвертой строчке таблицы группы B и ей необходимо одержать победу в заключительных встречах, чтобы гарантировать себе попадание в плей-офф. Заметим, что сборная показывала не лучшую игру и даже уступила Австрии по буллитам (1:2 Б). Но с прибытием форварда «Бостона» Давида Пастрняка хоккей команды преобразился.

«Львы» сразу же без проблем расправились с Латвией со счётом 5:1, а звезда сборной отметился шайбой и отдал голевую передачу. Именно поэтому проблем с результативностью в дальнейшем чехи должны избежать и начать показывать более яркую игру.

Тренды

СтавкаИТ Чехии больше 4.5 шайб

В четырех матчах из пяти чехи забивали норвежцам больше четырех голов

2.35winlineru

Ставка1-й период: победа Чехии

В трех поединках из пяти между сборными Чехия побеждала в первом периоде

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.21win.comЧехия с форой (-3)

Мы думаем, что Чехия намного сильнее Норвегии на данный момент. Тем более, чехи получили усиление в лице Давида Пастрняка, и их линия атаки теперь преобразилась. Помимо этого, в прошлых поединках с Норвегией «львы» не испытывали проблем и зачастую обыгрывали соперника с разгромным счётом. Думаем, что и в этот раз они добудут уверенную победу.

Наш прогноз - победа Чехии с азиатской форой (-3) по шайбам за 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ Чехии больше четырех шайб

В прошлых матчах с Норвегией чехи демонстрировали высокую результативность и зачастую отличались более, чем четырьмя голами. В предыдущем поединке с Латвией они также оформили пять шайб.

Берем индивидуальный тотал Чехии больше четырех шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии