Жабер – Линетт: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Court Philippe-Chatrier
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Жабер — Линетт + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. Первым запуском на Ролан Гаррос 22 мая выйдут на корт Онс Жабер и Магда Линетт. Будет ли интрига в матче? – узнаем из нашего прогноза.

Онс Жабер – Магда Линетт. Прогноз на матч Ролан Гаррос (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Онс Жабер

Онс Жабер подвела себя к старту Ролан Гаррос в отличной форме. После титула в Мадриде тунисская теннисистка смогла пробиться в финал в Риме, где уступила только непобедимой Свентек (2-6, 2-6). Всего на грунте в этом году шестая ракетка мира одержала 17 побед, потерпев лишь три поражения.

В Париже на двух последних стартах Жабер неизменно проходила в 1/8 финала. Пока эта стадия является для нее непреодолимой преградой. Отметим, что в стартовых поединках на двух последних Ролан Гаррос Онс не громила своих соперниц. Был отданный сет в игре с Зариной Дияс. В прошлом году была плотная борьба в первой партии с Юлией Путинцевой (7-5, 6-2).

Магда Линетт

У Магды Линетт в нынешнем сезоне нет таких достижений, как у Жабер. Однако польская теннисистка активно готовилась к выступлению на Ролан Гаррос, сыграла на многочисленных грунтовых турнирах. Лучшие результаты – четвертьфиналы в Сен-Мало и Страсбурге.

В Париже Линетт необходимо защищать прошлогодние очки за третий круг. Конечно, с турнирной сеткой не очень повезло. Интересно, что год назад Магда на Ролан Гаррос также играла с Онс Жвбер. Правда, случилось это в третьем круге. Тогда полячка проиграла в трех сетах (6-3, 0-6, 1-6).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одном из пяти последних матчей Линетт во второй партии было сыграно более девяти геймов

1.45fonbetru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Такая ставка была выигрышной в двух последних личных встречах

2.251xstavka

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаЛинетт с форой (+6)

Теннисистки отлично знают друг друга, так как их турнирные пути пересекались четыре раза. Трижды побеждала Жабер, а Магда единственную победу праздновала только на снятии Онс. При этом регулярно польская теннисистка навязывала борьбу и с разницей более шести геймов проиграла только один раз.

Думаем, сегодня также не стоит ждать разгрома, ведь Линетт пребывает в неплохой форме, судя по последним турнирам. Да и Жабер не всегда уверенно проводит стартовые матчи в Париже.

Наш прогноз – победа Линетт с форой (+6) геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкатотал больше 19

В трех последних личных встречах теннисистки разыгрывали не менее 20 геймов. Более того, год назад в Париже Онс и Магда сыграли трехсетовый матч. Рекомендуем в этой паре также прогноз на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии