Швеция — Норвегия: прогноз на матч Чемпионат мира

World Championship Preliminary Round Grp. B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Швеция — Норвегия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Швеция 22 мая встретится с Норвегией, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на это событие.

Швеция — Норвегия. Прогноз на матч Чемпионата мира (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция расположилась на второй позиции таблицы группы А и имеет в своем активе 12 очков. У команды получилось развить серию до четырех побед, но после тяжелой виктории над Финляндией (3:2 Б) она уступила США со счётом 2:3 в овертайме, пропустив решающий гол буквально за несколько секунд до окончания дополнительного времени.

Скандинавы отличаются неплохой игрой в обороне, ведь только один раз они пропустили более двух шайб в пределах 60-ти минут. В составе «Тре Крунур» главным снайпером является Расмус Асплунд, на счету которого уже имеется четыре гола. Вообще, сборная имеет несколько игроков высокого класса, поэтому ее можно считать одним из основных претендентов на победу.

Норвегия

Норвегия уже не может претендовать на попадание в плей-офф, поскольку провалила большинство своих поединков. Команда чередовала успешные матчи с поражениями и разбиралась исключительно с аутсайдерами. Напомним, что норвежцы уступили Латвии (2:3), праздновали викторию в противостоянии с Австрией (5:3) и проиграли Чехии со счётом 1:4.

Конечно, тяжелее всего сборной дается игра во втором периоде при дальних скамейках, поскольку нередко она допускает опасные контратаки соперника и позволяет проходить передачам под синюю линию. Пожалуй, уже тот факт, что Норвегия сохранила прописку в высшем дивизионе, должен удовлетворять болельщиков и тренерский штаб.

Тренды

СтавкаИТ Норвегии больше 1 шайбы

В трех прошлых поединках норвежцы забивали больше одного гола.

1.70winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайб

В трех матчах из четырех между сборными было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.921xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comНорвегия с форой (+3) по шайбам

Тяжело представить, как пройдет этот поединок. Если шведы будут выкладываться и проявлять активность, они могут буквально «разбить» норвежцев. Но в то же время скандинавы добыли разгромную победу только в противостоянии с Великобританией, а в остальных матчах выигрывали с разницей в две шайбы или за пределами основного времени. Думаем, что стоит взять плюсовую фору на Норвегию.

Берем победу Норвегии с азиатской форой (+3) по шайбам за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ Норвегии больше одной шайбы

Во всех матчах, за исключением одного, норвежцы отличались более, чем одной заброшенной шайбой. Шведы тоже в трех поединках из четырех пропускали не менее двух голов. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал аутсайдера.

Ставим на индивидуальный тотал Норвегии больше одной шайбы за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии