Tundra — OG: прогноз на матч Dota Major

TundraTundra
Europe
ESL One Stockholm 2022 - Playoff
Стокгольм
OGOG
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Tundra — OG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 22 мая Tundra встретится с OG в матче за выход в грандфинал. Кто окажется лучше?

Tundra — OG. Прогноз на матч Dota 2 (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Tundra

Tundra отлично идет по этому турниру и пребывает в хорошей форме. У команды даже получилось развить серию до шести побед, однако в предыдущем поединке за попадание в финал она всё же потерпела поражение от TSM.FTX со счётом 1:2. Коллектив показал уверенную игру на стартовой карте и буквально не оставил сопернику шансов, но на последующих мапах был не похож сам на себя.

«Тундра» допускала немалое количество ошибок, а ее саппорты были очень бедными и зачастую даже не успевали выдать свои скиллы. Несмотря на это, ее все равно можно считать главным претендентом на победу, ведь она умеет проводить работу над ошибками.

OG

OG совсем неважно провели групповую стадию и столкнулись с большими проблемами. Плюс ко всему, команде приходится играть с заменой в лице Ceb'a, поскольку Misha не смог помочь ей на этом турнире. Заметим, что коллектив постепенно набирал силу и оптимальную форму, и в плей-офф раскрылся с лучшей стороны.

Теперь «быки» пребывают на череде из четырех викторий. В двух прошлых матчах они уверенно разобрались с Thunder Awaken (2:0) и Gladiators (2:0), практически не испытав сопротивления со стороны оппонентов.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча из четырех между командами завершились на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.821XBETПобеда Tundra

На наш взгляд, Tundra в предстоящем поединке заслужено считается фаворитом. Команда показывала стабильную игру на протяжении всего турнира и оступилась только в прошлом матче с TSM. OG выступают с заменой. Хоть и «быки» сумели собраться и выдать серию из четырех побед, они всё равно действуют не так слаженно, как «тундра». Тем более, в большинстве предыдущих встреч победа доставалась Sneyking и компании.

Наш прогноз - победа Tundra за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии