Великобритания — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Великобритания — Латвия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 22 мая Великобритания примет бой против Латвии на Чемпионате мира. Намного ли сильнее латвийцы своего оппонента?

Великобритания — Латвия. Прогноз на матч Чемпионата мира (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Великобритания

Великобритания имеет в своем активе всего-навсего один балл и, конечно, занимает последнее место в турнирной таблице. Примечательно, что в трех последних матчах сборная вовсе не отличалась заброшенными шайбами. Она всухую уступила Швеции (0:6), США (0:3) и Финляндии со счётом 0:6.

Британцы никогда не отличались высокой результативностью на чемпионатах мира и зачастую забивали только один-два гола за матч. Плюс ко всему, они далеко не всегда наносят более 20-ти бросков. На данный момент коллектив Питера Рассела является самым малозабивным на первенстве.

Латвия

Латвия оградила себя от вылета в другой дивизион благодаря победам над Норвегией (3:2) и Австрией (4:3 Б). В остальных встречах с более мощными соперниками сборная потерпела поражение и не отличалась более, чем одной заброшенной шайбой. Главным бомбардиром в составе сейчас является Рудольф Балцерс, на счету которого имеется три гола и две передачи.

Конечно, речи о выходе в плей-офф уже быть не может. Латвийцам необходимо было цепляться за очки в поединках с лидерами, чтобы претендовать на четвертьфинал, но сейчас они могут претендовать лишь на пятое место. 

Тренды

СтавкаИТ Великобритании больше 1.5 шайбы

Во всех матчах Латвия пропускала больше одной шайбы

2.25Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием Латвии было забито больше одного гола в первом периоде

1.931xstavka

Прогноз и ставки

2.1Melbet.uaВеликобритания с форой (+2.5)

Великобритания провалила три матча кряду и оставалась без заброшенных шайб, однако время от времени создавала неплохие моменты у чужих ворот. Латвия даже в матчах с аутсайдерами на этом турнире испытывает большие проблемы и добывает победу с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. Думаем, что британцы, у которых еще остался шанс на сохранение прописки в дивизионе, дадут достойный отпор.

Ставим на победу Великобритании с азиатской форой (+2.5) по шайбам с кф 2.10 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Melbet.uaИТ Великобритании больше 1.5 шайбы

Латвия во всех матчах на турнире пропускала больше одной шайбы. Она далеко не идеально действует в защите и регулярно пропускает опасные контрвыпады соперника. Думаем, что у британцев будет возможность отметиться двумя голами.

Прогноз - индивидуальный тотал Великобритании больше 1.5 шайбы за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии