Финляндия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Final Stage
Нокиа-Арена, (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Финляндия — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 26 мая пройдет поединок Финляндии и Словакии. Смогут ли финны при домашних трибунах добыть победу и пройти в полуфинал? - ответ в нашем прогнозе.

Финляндия — Словакия. Прогноз на матч Чемпионата мира (26 мая 2022 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия смогла выбраться в плей-офф с первого места и наверняка изрядно порадовала своих болельщиков, поскольку потерпела поражение только в поединке со Швецией (2:3 Б), а в остальных встречах праздновала успех. Подчеркнем, что сборная отличается своей невероятной дисциплинированностью и умением нейтрализовать сильные стороны оппонента в атаке.

Помимо этого, Суоми регулярно находят возможность для того, чтобы забить. Стоит упомянуть о том, что в последних трех поединках коллектив Юкки Ялонена вовсе оставался без пропущенных шайб. По ходу турнира финны усилились игроками НХЛ - Эсой Линделлем и Миро Хейсканеном.

Словакия

Словакия буквально до последнего матча не знала, сможет ли она выбраться в плей-офф. Но сборная здорово подготовилась к решающему поединку с Данией и буквально разгромила своего принципиального соперника со счётом 7:1. При этом ранее у команды не получалось отличиться более, чем четырьмя голами за игру.

У словаков нет в составе звезд, за исключением Томаша Татара, но при этом все пятерки классно работают и отличаются результативными действиями на площадке. Однако в тех же встречах с Германией и Канадой подопечные Крэйга Рэмзи не смогли вскрыть оборону больше одного раза.

Тренды

СтавкаИТ Словакии меньше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах финны оставались без пропущенных шайб

1.61fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти с участием Суоми было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.65Melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФинляндия с форой (-1.5)

На наш взгляд, Финляндия в этом матче должна без особых проблем добыть победу и пройти в полуфинал. Суоми играют при родных трибунах и показывали отличные результаты на групповом этапе. Помимо этого, в трех прошлых матчах финны оставались без пропущенных шайб. Да и к тому же словаки уже очень долго не обыгрывали оппонента на чемпионатах мира.

Наш прогноз - победа Финляндии с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comИТ Словакии меньше 1.5 шайбы

В последних трех матчах Финляндия оставалась без пропущенных шайб и почти не позволяла соперникам создавать опасные моменты у своих ворот. Суоми отличаются прекрасной системой и дисциплиной, поэтому вряд ли в противостоянии со словаками пропустят больше одного гола.

Ставим на индивидуальный тотал Словакии меньше 1.5 шайбы за 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии