Бадоса – Йуван: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Прогноз и ставка на Бадоса — Йуван + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. Справится ли Паула Бадоса с сопротивлением Кайи Йуван в матче второго круга Ролан Гаррос 26 мая? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Паула Бадоса – Кайя Йуван. Прогноз на матч Ролан Гаррос (26 мая 2022 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

Паула Бадоса не слишком удачно выступила на двух последних турнирах в Мадриде и Риме, где покидала турнирную сетку после одного выигранного матча. Испанка жаловалась на проблемы со здоровьем. Но в Париже ей отступать некуда – нужно защищать очки за прошлогодний четвертьфинал.

По первому матчу Ролан Гаррос было заметно, что испанку ничего не беспокоит и она стремится как можно быстрее завершить игру. Явно экономит силы. Напомним, со счетом 6-2, 6-0 Паула разгромила Фиону Ферро. Ни разу за матч Бадоса не отдала свою подачу, даже ни одного брейк-поинта не было у соперницы. Плюс ко всему, всего 13 невынужденных ошибок допустила четвертая ракетка мира, выполнив при этом 25 виннеров.

Кайя Йуван

На прошлой неделе Кайя Йуван провела тяжелый турнир в Страсбурге. В финале тех соревнований в затяжном сражении словенская теннисистка уступила Кербер (6-7, 7-6, 6-7).

Очевидно, что сил в Страсбурге Кайя затратила немало и уже могла покинуть Ролан Гаррос после первого круга. В игре с Селехметьевой в первой партии словенка ушла с трех сетболов, а во втором сете и вовсе «горела» со счетом 0-5. На явно молодой россиянке не хватило опыта в том матче. В итоге, Йуван победила со счетом 7-5, 7-6.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

Только в одном из пяти последних матчей Бадосы во второй партии было сыграно более восьми геймов

1.851xstavka

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех из пяти предыдущих матчей Йуван во втором мете игралось большее количество геймов, чем в первом

2.21Melbet

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаБадоса с форой (-5)

Очевидно, что силы Кайи Йуван небезграничны. В первом круге она только за счет неумения соперницы сыграть надежно на решающих мячах смогла одержать верх. С четвертой ракеткой мира рассчитывать на такие «подарки» не приходится. Бадоса безупречно провела игру против Ферро и рассчитываем в прогнозе, что в таком же стиле расправится и с уставшей Йуван.

Наш прогноз – победа Бадосы с форой (-5) геймов за коэффициент 1.71 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.191хСтавкатотал меньше 19

В первом круге Бадоса позволила сопернице выиграть только два гейма. Заметно было, что Паула стремилась быстро и уверенно завершить тот матч. Думаем, сегодня также четвертая ракетка мира не задержится долго на корте – впереди более серьезные оппонентки.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии