FURIA — G2: прогноз на матч IEM Dallas

Intel Extreme Masters Season XVII - Dallas - Playoff
Даллас
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на FURIA — G2 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. FURIA 3 июня встретится с G2 Esports. Кому отдать предпочтение в четвертьфинале? - ответ в нашем прогнозе.

FURIA — G2. Прогноз на матч CS:GO (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA занимает седьмое место в мировом рейтинге и показывает более или менее стабильные результаты в последнее время. У команды на этом первенстве получилось разобраться с Imperial (16:9) и Cloud9 (2:0), но в противостоянии с BIG всё-таки потерпела поражение со счётом 1:2, будучи фаворитом.

Бразильцы стали полагаться не только на индивидуальный скилл. Они здорово поработали над тактической составляющей и теперь готовы давать отпор сильным оппонентам. Напомним, что самой мощной картой в их активе является Vertigo, где «фурия» имеет 82% винрейта.

G2 Esports

G2 Esports уже давно не побеждали на крупных турнирах, поэтому наверняка сделают все возможное для того, чтобы добыть викторию на IEM Dallas. Напомним, что команда уступила ENCE (0:2), поэтому ей пришлось играть еще два матча. Однако в одном из них европейский микс доказал превосходство над Astralis (2:1), а затем очень уверенно обыграл Vitality со счётом 2:0.

Примечательно, что во всех встречах m0nesy заканчивал с положительными показателями и демонстрировал классную игру. Стоит упомянуть о том, что еще ни разу за три месяца G2 не уступали на карте Inferno, хотя успели сыграть на ней уже трижды.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами прошли на трех картах

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаПобеда G2 Esports

G2 Esports очень важно хорошо проявить себя на этом турнире и побороться за победу. На данный момент они пребывают в неплохой форме, поскольку уже смогли обыграть достаточно сильных соперников в лице Astralis и Vitality. Плюс ко всему, сама «фурия» уже давно не проходила дальше четвертьфинальной стадии.

Наш прогноз - победа G2 Esports за 1.58 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии