FURIA Academy — Astralis Talent: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на FURIA Academy — Astralis Talent + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:20. FURIA Academy выяснит отношения с Astralis Talent на турнире WePlay Academy League. Кто окажется лучше? - подскажет наш прогноз.

FURIA Academy — Astralis Talent. Прогноз на матч CS:GO (4 июня 2022 года)

Анонс матча

FURIA Academy

FURIA Academy занимает 138-ю строчку мирового рейтинга и менее трех месяцев назад начала выступать в таком составе. Команда показывала более или менее неплохие результаты в своем регионе, но на международной арене еще не успела заявить о себе. Заметим, что на данный момент коллектив располагается на третьем месте группы B и имеет в активе 15 баллов.

Бразильцы потерпели всего два поражения, а в остальных пяти поединках праздновали успех. После того, как «фурия» крупно уступила BIG Academy (3:16), она одержала верх над Apeks Rebels (19:17) и NAVI Junior со счётом 16:13.

Astralis Talent

Astralis Talent уже имеют историю за своей спиной и стабильно выступали на тир-2 и тир-3 уровнях, где показывали относительно неплохую игру. Подчеркнем, что коллектив занимает вторую позицию в группе и имеет одинаковое количество очков с бразильцами. Команда, в отличие от оппонента, разгромила Apeks Rebels (16:1), а также навязала плотную борьбу BIG Academy - 20:22.

Подчеркнем, что в последней встрече с Young Ninjas датчане праздновали викторию со счётом 16:12. Сильнейшими картами сейчас у «звезд» являются Vertigo и Ancient, на которых они набрали 55% и более винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Предыдущий поединок между командами завершился с тоталом 26.5 больше по раундам

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comFURIA Academy с форой (+5.5) по раундам

FURIA Academy находится в достаточно хорошей форме. Помимо этого, в рамках этого первенства бразильцы уже смогли одержать верх над Astralis Talent, поэтому отлично знают, как нужно действовать против соперника. Только в противостоянии с BIG Academy «фурия» уступила с разгромом, а в остальных встречах набирала не менее 13-ти раундов.

Наш прогноз - победа FURIA Academy с форой (+5.5) по раундам за 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии