Келвин Каттар — Джош Эммет: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
Moody Centre (Остин)

Прогноз и ставка на Келвин Каттар — Джош Эммет + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 19 июня в Техасе состоится турнир UFC on ESPN 37. В главном событии сразятся четвертый и седьмой номера в рейтинге полулегкого веса Келвин Каттар и Джош Эммет. Два достойных друг друга оппонента, которые имеют высокие шансы добраться до титула. Но кто окажется сильнее в этом противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Келвин Каттар — Джош Эммет. Прогноз на UFC (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Келвин Каттар

Келвин Каттар, по прозвищу «Бостонский финишер», выступает за США, ему 34 года, а в послужном списке в активе Келвина 23 победы и пять поражений. В последних четырех боях Каттар только уступил бывшему чемпиону Холлоуэю. А так смог пройти таких опасных бойцов, как Джереми Стивенс, Дэн Иге и Гига Чикадзе. Особенно фееричной и доминантной получилась победа над грузином, которая вновь вернула Каттара в титульную гонку.   

Джош Эммет

Джош Эмметт также представляет США, этому парню 37 лет, имеет за плечами 17 побед и два поражения. Сейчас он идет на хорошей полосе побед, которая включает в себя четыре поединка. Победил таких бойцов, как Майкл Джонсон, Мирсад Бектич, Шейн Бургос и Дэн Иге. Всего лишь однажды в карьере Джош проигрывал досрочно. Случилось это в феврале 2018 года, когда его нокаутировал Джереми Стивенс.   

Тренды

СтавкаЧетвертый раунд начнется

Последние три боя Келвина Каттара прошли всю пятираундовую дистанцию

1.521xstavka

Прогноз и ставки

1.41XBETпобеда Каттара

Можно выделить преимущество Келвина в антропометрических данных. Каттар делает ставку на свои боксерские умения, у него хороший удар, крепкий подбордок, а также он отлично готов функционально. Для него не является большой проблемой пройти все пять раундов, причем действовать он способен на протяжении всей дистанции в высоком темпе.

Джош умеет неплохо бороться, а также славится своей боксерской техникой, умением грамотно вести бой. Однако действует Эмметт обычно не с позиции силы, он выжидает подходящие возможности для разящих контратак. Перевести Каттара в партер ему вряд ли удастся, все-таки у Келвина присутствует хорошая база борьбы и он отменно защищается от тейкдаунов. Скорее всего, в стартовых отрезках схватка будет конкуретной, но чем дальше будет продвигаться дело, тем сильнее будет ощущаться преимущество фаворита этого сражения.

Прогноз – победа Каттара. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.40

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии