Италия — Бразилия: прогноз на матч Лиги наций

Nations League
«Нилсон Нелсон», (Бразилиа)

Прогноз и ставка на Италия — Бразилия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. Италия выигрывает на этой неделе стабильно, поборется ли она 18 июня с Бразилией? - ответ в нашем прогнозе.

Италия — Бразилия. Прогноз на матч Лиги наций (18 июня 2022 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии провела не самый лучший первый этап, но и состав там был гораздо слабее, в Бразилию же приехал ряд основных волейболисток. На этой неделе коллектив пока что смог выиграть все свои три встречи, лишь с Доминиканской Республикой (3:2) потеряв очко.

Итальянки в предыдущем туре разобрались с Германией (3:0), только в третьей партии позволив оппоненткам дотянуть до тай-брейка.

Бразилия

Сборная Бразилии регулярно входит в число главных фаворитов мировых первенств. Сейчас она располагается на пятой позиции, потерпев всего одно поражение от США с сухим счетом 0:3. На этом домашнем этапе коллектив отдал пока что только один сет достаточно крепкой Турции (3:1).

В предыдущем противостоянии бразильцы разобрались с Нидерландами (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

Италия выиграла два очных матча из четырех со счетом 3:2

5.60winlineru

Прогноз и ставки

1.911win.comТотал больше 181,5

По нашему мнению, встреча получится очень продолжительной. Итальянки укрепились к этому этапу, а Паула Эгону сходу стала кошмаром для приема соперниц. Думаем, что они не сдадутся и на тяжелейшем выездном этапе попытаются зацепить вновь очки.

С другой стороны, у бразильянок тоже невероятно крепкая команда, да и на блоке есть превосходство. Они не намерены уступать сегодня, так что ждем обмена партиями и очень плотного поединка.

Наш прогноз - тотал очков больше 181,5 в БК Winline за 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.111win.comПобеда Италии

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу итальянской команды. Шансы приблизительно равны, но коэффициент гораздо привлекательнее в пользу европейского коллектива. Итальянки на этой неделе очень хороши, так что они вполне могут обыграть Бразилию.

Берем победу Италии за 2,11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии