Арман Царукян — Матеуш Гамрот: прогноз на UFC

Арман ЦарукянАрман Царукян
Russian Federation
Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Арман Царукян — Матеуш Гамрот + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:20. 26 июня на турнире UFC on ESPN 38 будут мериться силами легковесы. Арман Царукян разделит октагон с поляком Матеушом Гамротом, и парни постараются выявить сильнейшего. Кому достанется победа? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Арман Царукян — Матеуш Гамрот. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Арман Царукян

Арман Царукян проделал немалый путь в UFC для того, чтобы стать рейтинговым бойцом. Сейчас российский боец армянского происхождения имеет победный винстрик из пяти поединков и рассчитывает в ближайшем будущем оказаться в топовой пятерке.

Определенно, у Армана присутствуют все необходимые качества для того, чтобы не просто оказаться топ-5, но и завоевать чемпионский титул. В рекорде Царукяна числится 18 побед и два поражения. А ведь ему всего лишь 25 лет.

Матеуш Гамрот

Матеуш Гамрот польский 31-летний спортсмен, имеющий в послужном списке 20 побед и одно поражение. В UFC пришел этот парень немного позже, чем Арман, но успел уже тоже изрядно здесь навести шороху.

Представитель Польши прошел парочку опасных оппонентов и оказался в топ-15 легкого веса. Хотя определенно Матеушу есть в чем добавлять, ведь его умения не выглядят идеальными.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Матеуша Гамрота завершились досрочно.

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.331XBETпобеда Царукяна

Нас ожидает любопытное противостояние, в котором встретятся достойные друг друга оппоненты. Но все-таки значительный перевес будет на стороне Армана Царукяна, именно он здесь явный фаворит. У этого парня практически нет уязвимых сторон, у него совершенный набор навыков как в стойке, так и на земле.

Гамрот тоже универсальный боец, но все-таки по уровню и мастерству поляк будет явно уступать Царукяну. Пожалуй, надежда поляка будет заключаться в том, чтобы поймать соперника на какой-нибудь грубой ошибке. Но уж больно расчетливый и продуманный боец Арман, поэтому маловероятно, что он допустит какую-то грубую оплошность.

Прогноз – победа Царукяна. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.33

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии