Imperial — MOUZ: прогноз на матч Roobet Cup

Roobet Cup - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Imperial — MOUZ + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 23 июня Imperial сразятся с MOUZ. Получится ли у бразильцев побороться за победу в этом поединке? - подскажет наш прогноз.

Imperial — MOUZ. Прогноз на матч CS:GO (23 июня 2022 года)

Анонс матча

Imperial e-Sports

Imperial занимают 15-е место в мировом рейтинге и для них это является довольно-таки хорошим показателем. Правда, сейчас команда переживает не лучшие времена и идет на серии из четырех поражений. Коллектив провалил свое выступление на Pinnacle Cup, где уступил Astralis и Finest.

После этого бразильцы принимали участие на REPUBLEAGUE, где тоже проиграли в двух матчах против Enterprise (1:2) и forZe со счётом 0:2. Самой мощной картой в исполнении «имперцев» является Inferno, на котором они имеют 79% винрейта, а вот на остальных картах их процент побед не превышает 60%.

MOUZ

MOUZ уже вовсе опустились на 17-ю строчку рейтинга, хотя еще в марте находились на 12-й позиции. Все изменения, которые время от времени происходят в ростере, не приводят организацию к желаемым результатам. Но на Global Esports Tour команда всё же проявила себя неплохо, хоть и на том турнире практически не было сильных оппонентов.

Напомним, что «мышки» пробрались в финал турнира, обыграв Movistar Riders (2:0), однако в решающем поединке всё же уступили NIP со счётом 1:2. Лучшей мапой в активе «маузов» является Ancient, ведь за девять матчей они ни разу не уступили на ней, однако пикнуть ее в грядущей встрече не получится, поскольку соперник забанит ее первой.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием Imperial прошли на трех картах

1.95winlineru

Прогноз и ставки

2.71хСтавкаПобеда Imperial

Мы считаем, что Imperial на данный момент играют ничуть не хуже, чем MOUZ. У бразильцев была неудачная серия из четырех поражений, однако и «мышки» не отличались стабильными результатами. По маппулу у «маузов» также нет большого преимущества. Думаем, что можно попробовать поставить на победу Imperial за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа Imperial за 2.70 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии