Тафон Нчукви — Карлос Ульберг: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Тафон Нчукви — Карлос Ульберг + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 26 июня на ивенте UFC on ESPN 38 пройдет поединок между полутяжеловесами - Тафон Нчукви против Карлоса Ульберга. Определенно здесь нас ждет битва в стойке и победит тот, кто наиболее эффективно применит свои навыки. Кто окажется лучше? - узнаете ответ из нашего прогноза.

Тафон Нчукви — Карлос Ульберг. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Тафон Нчукви

Тафон Нчукви представляет Камерун, бойцу 27 лет, а в рекорде его записалось шесть побед и два поражения. Пробился в UFC благодаря претендентской серии Даны Уайта, где отметился убедительной победой нокаутом. В дальнейшем непосредственно пытался себя проявить уже в самой престижной организации, но получается это делать лишь периодически. В четырех боях одержал две победы и потерпел столько же поражений. В последнем поединке Тафон улетел в глухой нокаут. 

Карлос Ульберг

Карлос Ульберг представляет Новую Зеландию, тренируется вместе с чемпионом средней весовой категории Исраэлем Адесаньей. Даже сам «Изи» признавал, что он многому научился у Карлоса. Новозеландцу 31 год, в профессионалах он провел пять боев, одержал четыре победы и потерпел одно поражение. Единственный проигрыш случился в дебюте UFC, но затем Ульберг сумел реабилитироваться, победив решением. 

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 1.5

Последние четыре поединка Нчукви исправно доходили до третьего раунда

1.531xstavka

Прогноз и ставки

1.971XBETпобеда Ульберга

Камерунец явно уступает своему визави в габаритах. На стороне Ульберга будет преимущество в длине конечностей, которое он по максимуму попытается использовать. Несмотря на то, что ударка Карлоса находится на приличном уровне, ему определенно есть над чем работать. Дыр в обороне у него точно хватает, да и над грепплингом тоже предстоит изрядно потрудиться.

Нчукви побеждал в прошлом бою Мурзаканова, пока не пропустил шальной удар коленом. Вообще, камерунец в прошлых своих выступлениях показал, что он умеет работать неплохо на технику и непросто так оказался в UFC. У Тафона неплохой арсенал ударов, но непонятно, как он будет справляться с таким рослым и крупным оппонентом, как Ульберг. Думаем, что все-таки новозеландец переработает своего противника и заберет этот бой.

Прогноз – победа Ульберга. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии