Ти Джей Браун — Шаилан Нуерданбек: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Ти Джей Браун — Шаилан Нуерданбек + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 26 июня в Вегасе пройдет ивент UFC on ESPN 38. В рамках полулегкой весовой категории сразятся Ти Джей Браун и Шаилан Нуерданбек. Оба бойца имеют непродолжительную серию побед и подходят к противостоянию в хорошей форме. Но чьи умения окажутся предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ти Джей Браун — Шаилан Нуерданбек. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Ти Джей Браун

Ти Джей Браун выступает за США, бойцу 32 года, а в послужном списке Брауна 16 побед и восемь поражений. Свой путь в UFC этот парень начал с двух поражений, но в дальнейшем сумел одержать две победы и уверенно закрепился в организации. Правда, обе виктории были добыты решениями, одно их которых было раздельным. Но все же, победа есть победа, и ее уже не отнимешь. До выступлений в элитной организации Ти Джей оформил 13 досрочных побед. 

Шаилан Нуерданбек

Шаилан Нуерданбек представляет Китай, у него в активе 47 боев, одержал 37 побед и потерпел 10 поражений. А ведь бойцу всего лишь 28 лет, а он уже преуспел во многом. В UFC отметился пока что двумя выступлениями, в дебюте проиграл решением, а затем аналогичным способом победил. А вообще у Шаилана в рекорде числится 28 досрочных побед, множество нокаутов и сабмишенов. Однако в своей карьере Нуерданбек и сам часто проигрывал досрочно, в основном попадался на болевые и удушающие. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три боя Ти Джей Браун довел до решения судей

1.531xstavka

Прогноз и ставки

1.521хСтавкапобеда Брауна

Американец универсален, он хорошо ведет поединок на ногах и способен отлично себя проявить в грепплинге. У Шаилана Нуерданбека меньше вариантов на победу, он охотник за головами и обычно нацелен на нокаут. В борьбе китайский боец наиболее уязвим, у него не самая лучшая статистика в этом отношении. Часто допускал ошибки в партере и был пойман на различные болевые и удушающие приемы.

Конечно, Шаилан явно проработал все свои недочеты и улучшил навыки в каких-то определенных аспектах. Но все же в UFC он пока не был проверен сильными грепплерами, каковым можно посчитать Ти Джея Брауна. Считаем, что американец лучше будет в себе сочетать все элементы смешанных боевых единоборств и сможет добыть заслуженную победу.

Прогноз – победа Брауна. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.52

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии