Джин Ю Фрей — Ванесса Демопоулос: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Джин Ю Фрей — Ванесса Демопоулос + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 26 июня на турнире UFC on ESPN 38 в ранних прелимах пройдет поединок в минимальной категории между Джин Ю Фрей и Ванессой Демопоулос. В паре есть свой значимый фаворит, но получится ли у него оправдать этот статус? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джин Ю Фрей — Ванесса Демопоулос. Прогноз (кф 2.96) на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Джин Ю Фрей

Джин Ю Фрей 37-летняя американка с рекордом из 11 побед и шести поражений. Выступать в UFC начала с 2020 года, успела провести четыре схватки, в которых добыла две победы и потерпела два поражения. Имела весьма посредственную оппозицию, поэтому говорить о каких-либо весомых достижениях не приходится. К тому же, большинство своих боев девушка доводила до решения судей.

Ванесса Демопоулос

Ванесса Демопоулос - 33-летняя девушка боец, ее рекорд состоит из семи побед и четырех поражений. Всего лишь двумя выступлениями отметилась в UFC, в дебюте уступила по очкам Джей Джей Олдрич, а затем досрочно победила Сильвану Гомес Хуарес. В отличие от своей будущей соперницы, предпочитает побеждать досрочно. Львинная доля ее викторий приходится на сабмишены.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три поединка Джин Ю Фрей довела до решения судей

1.501xstavka

Прогноз и ставки

2.961хСтавкапобеда Демопоулос

Не будет ни у кого преимущества в габаритах, примерно одинаковые барышни по параметрам. Обе развиты во всех плоскостях, могут вести поединок в стойке и перевести его в партер, если этого потребует какая-то ситуация. К более осторожной манере ведения боя склона Джин Ю Фрей, которая предпочитает переигрывать своих соперниц по очкам.

Демопоулос же стремится побеждать досрочно, обычно она ищет подходящие возможности для проведения болевого или удушающего приема. Мы уверены, что противостояние должно получится конкурентным и не понимаем, почему коэффициент на Фрей так занижен. Вероятнее всего, Ванесса будет иметь не меньшие шансы добиться здесь приемлемого результата.

Прогноз – победа Демопоулос. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии