«Колорадо» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Ball Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Тампа-Бэй» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 25 июня «Колорадо» постарается завершить серию с «Тампой» и добыть Кубок Стэнли. Смогут ли «Лайтнинг» вновь вернуться в борьбу? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Колорадо — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (25 июня 2022 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» провалил первый гостевой поединок с «Тампой», потерпев разгромное поражение со счетом 2:6. В этот раз команда не смогла остановить напор оппонента, совершая большое количество ошибок в обороне. Голкипер Куемпер показал не самую лучшую игру, его даже пришлось сменить во втором периоде, после пяти пропущенных шайб.

Зато во втором матче «Эвеланш» показали более надежную игру, что позволило одержать верх над оппонентом. Правда, победная шайба оказалась спорной, так как на льду находилось шесть игроков «Лавин». Теперь из-за судебной ошибки коллектив находится в шаге от чемпионства.

Тампа

«Тампа» начала серию с «Колорадо» на выезде, где в первом поединке навязала борьбу, но так и не смогла добыть победу, уступив в овертайме. Далее коллектив и вовсе потерпел разгромное поражение со счетом 0:7. Ужасную игру показала атакующая линия, нанеся всего 16 бросков в створ.

В родных стенах «Лайтнинг» добыли уверенную победу (6:2). Стоит похвалить все первое звено, так как практически каждый хоккеист отличился результативным действием. Закрепить столь успешный результат «Молниям» оказалось не под силу, пришлось в очередной раз отдать викторию в дополнительное время.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.48winlineru

СтавкаПервый гол: «Колорадо»

В четырех очных матчах из пяти «Колорадо» открывал счет

1.72winlineru

Прогноз и ставки

1.961хСтавкапобеда Колорадо

«Колорадо» с самого старта плей-офф смотрелся как главный претендент на победу в Кубке Стэнли. Теперь команде достаточно всего одной виктории для того, чтобы поднять кубок. Стоит обратить внимание на то, что «Лавины» будут выступать на домашней арене, где при поддержке болельщиков имеют еще больше шансов на успех.

«Тампа», в свою очередь, дважды была близка к победе, но не смогла справиться с «Эвеланш» в овертайме. Теперь у коллектива нет права на ошибку, что будет создавать дополнительное давление. Считаем, что хозяева решат исход серии уже по окончании предстоящего поединка.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 1.96 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761хСтавкатотал больше 5.5 шайб

Учитвая, что предстоящий поединок может оказаться последним, команды будут играть предельно аккуратно, что, в частности, относится к «Тампе». Правда, стоит учитывать, что «Лайнинг» далеко не всегда удается остановить напор оппонентов, добывая виктории только благодаря результативным действиям в атаке. Именно по этой причине стоит вновь сделать ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.7%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии