«Майами Марлинс» — «Нью-Йорк Метс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Майами Марлинс» — «Нью-Йорк Метс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. 25 июня «Марлинс» вновь встретятся с «Метс» и постараются взять реванш. Наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Майами Марлинс — Нью-Йорк Метс. Прогноз на матч МЛБ (25 июня 2022 года)

Анонс матча

Майами Марлинс

«Марлинс» смогли немного поправить свое положение в турнирной таблице, благодаря трем победам кряду, и все из них над «Колорадо Роксис». Правда, добыть виктории оказалось не так просто, две из них закончились с близким счетом 9:8 и 3:2 соответственно. На данный момент коллектив занимает девятую строчку и имеет на счету процент побед 0.471.

Стоит отметить, что у команды имеются проблемы с составом, шесть игроков точно не смогут принять участие в предстоящем поединке, а еще трое остаются под вопросом.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» в этом сезоне показывают великолепные результаты и смогли сместить «Доджерс» с лидирующей позиции в таблице Национальной лиги. Если рассматривать Восточной дивизон, то у «сине-оранжевых» имеется солидное преимущество над «Атлантой Брейвз».

Правда, в последнее время команда страдает из-за потери большого количества игроков, из-за чего не смогла навязать борьбу одному из фаворитов Американской лиги, дважды уступив со счетом 2:8 и 3:5 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал ранов в матче меньше 8.5

В трех очных матчах кряду команды не смогли провести более восьми ранов

1.591xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести первый иннинг заканчивался ничьей

1.641xstavka

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaпобеда Майами Марлинс

В предстощем поединке фаворитами являются «Марлинс», так как будут играть в защите, где проявляют себя с лучшей стороны. Действительно, команда начала стабильно побеждать и вполне может побороться за очки с фаворитом группы. Учитывая проблемы с составом «Метс», лучше сделать ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Майами Марлинс» за 1.75 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии