Outsiders — FURIA: прогноз на матч Roobet Cup

OutsidersOutsiders
International
Roobet Cup - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Outsiders — FURIA + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Outsiders 25 июня примут бой против FURIA, и наш сайт сделает прогноз на это событие.

Outsiders — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (25 июня 2022 года)

Анонс матча

Outsiders

Outsiders не отличались хорошими результатами, да и ситуация сложилась таким образом, что им пришлось расстаться с Yekindar. На его место взяли fame, а также состав команды пополнил n0rb3r7. Конечно, в ближайшее время не стоит от коллектива ожидать чего-то сверхъестественного, поскольку игрокам необходимо найти общий язык.

До этого «аутсайдеры» не могли управиться даже с оппонентами тир-2 уровня. В первом поединке на данном первенстве россияне уступили forZe со счётом 1:2, причем одержали верх на первой карте со счётом 16:6.

Furia eSports

FURIA занимает седьмое место в мировом рейтинге и, мягко говоря, не поражает своей игрой в последнее время. На прошлых турнирах в этом году команда наравне сражалась с самыми сильными соперниками и боролась за высокие позиции, но ее недавние выступления можно смело называть провальными.

После поражения от ENCE на BLAST Premier бразильцы не провели ни одного матча. На этом турнире они сыграли против одного из главных аутсайдеров в лице 9z Team и уступили со счётом 0:2, хотя считались явными фаворитами.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием FURIA завершились со счётом 2:0

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.751XBETПобеда FURIA

Мы думаем, что FURIA в этом матче является явным фаворитом и добудет викторию. Бразильцы показывали солидные результаты ранее и на тир-1 уровне играли гораздо чаще, чем Entropiq. Россияне недавно произвели замены в составе, поэтому вряд ли смогут дать достойный отпор, учитывая то, что они уступили даже forZe.

Наш прогноз - победа FURIA за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии