«Реал Солт-Лейк» — «Коламбус Крю»: прогноз на матч МЛС

Major League Soccer
Rio Tinto Stadium
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

Прогноз и ставка на «Реал Солт-Лейк» — «Коламбус Крю» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. В очередном туре МЛС «Реал Солт-Лейк» примет дома «Коламбус Крю». В своих конференциях соперники стоят в разных частях. Очевиден ли тут успех хозяев поля, которые борются за лидерство в таблице Запада? Читаем ответ в нашем прогнозе на игру 26 июня.

Реал Солт-Лейк — Коламбус Крю: прогноз на матч МЛС (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Солт Лэйк

«Реал Солт-Лейк» сейчас ведет борьбу за лидерство в Западной конференции МЛС. Клуб стоит на второй строчке, имея в активе 28 баллов. «Роялс» уступают «Лос-Анджелесу» с первого места только на два очка. При этом соперник команды Пабло Мастроени имеет матч в запасе. Так что «Солт-Лейк» нельзя терять очки, чтобы не выпадать из борьбы за лидерство. И почти во всех последних матчах команда выигрывала. Только один раз она оступилась в матче с «Ванкувером» из середины таблицы (1:2).

Коламбус

У «Коламбус Крю» совсем другая ситуация в своей конференции. Команда за 14 туров набрала 17 баллов, с которыми теперь стоит ниже середины турнирной таблицы. Подопечные Калеба Портера отрываются от соперников с последних строчек только на два и три очка. Так что «Крю» нельзя часто уступать, чтобы совсем не опускаться на дно конференции. И проигрышей у клуба в последнее время не так много – два в пяти турах. В остальных матчах команда дважды сыграла вничью и один раз выиграла. Причем потерпел поражение «Коламбус» в матчах с двумя лидерами конференции.

Тренды

Тотал больше 2.5 голов
1,97
fonbetru

В трех из четырех их недавних очных игр было забито больше двух мячей

Точный счет 2:1
7,60
winlineru

В трех из пяти последних встреч «Реала Солт-Лейк» итоговый счет на табло был 2:1

Ничья в первом тайме
2,20
melbet.com

«Коламбус Крю» не уступал в первом тайме трех своих недавних встреч

Прогноз и ставки

1.861win.comпобеда «Реала Солт-Лейк»

Несмотря на достаточно неплохую статистику последних игр у «Коламбуса Крю», мы все равно здесь отдаем предпочтение хозяевам поля. «Реал Солт-Лейк» все-таки ведет борьбу за первое место, а на плетется почти на дне таблицы, как его соперник тут. «Роялс» не имеют права еще раз потерять очки – они постараются добиться уверенной победы.

Предлагаем ставку – победа «Реала Солт-Лейк», которая получила от БК Винлайн коэффициент 1,86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comобе команды забьют - да

Но мы все-таки отметим последние результаты «Коламбуса Крю». Клуб хотя и идет низко в своей конференции, но уступал он недавно только лидерам двух таблиц. Так что в этом матче мы ожидаем, что подопечные Портера смогут ответить своему противнику хотя бы одним забитым голом.

Еще наш вариант для пари тут – обе команды забьют. Аналитики букмекера оценили такой вариант котировкой 1,87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии