Брэд Ридделл — Джалин Тернер: прогноз на UFC

Lightweight
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Брэд Ридделл — Джалин Тернер + фрибет 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 2 июля на турнире UFC 276 в легком весе встретятся Брэд Ридделл и Джалин Тернер. Любопытное и интересное противостояние, в котором однозначно будет интрига. Но кто по итогу все-таки окажется лучше? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Брэд Ридделл — Джалин Тернер. Прогноз на UFC (2 июля 2022 года)

Анонс матча

Брэд Ридделл

Брэд Ридделл выступает за Новую Зеландию, бойцу 30 лет, а в его послужном списке числится 10 побед и два поражения. В UFC Брэд провел пять схваток, одержал четыре победы и потерпел одно поражение. Остановил полосу победу новозеландца Рафаэль Физиев. Стоит выделить, что Ридделл тренируется в одном зале с чемпионами Алексом Волкановски и Исраэлем Адесаньей. Сейчас занимает 14 строчку в рейтинге легкого дивизиона.  

Джалин Тернер

Джалин Тернер американский боец, рекорд этого 27-летнего парня состоит из 12 побед и пяти поражений. Он провел в UFC на два боя больше, чем будущий противник. Но проявлять себя добротным образом начал только недавно. Тернер набрал действительно внушительный ход и ведет сейчас серию досрочных побед, которая состоит из четырех поединков. Причем боец показал, что он достаточно разносторонний, ведь были победы как нокаутами, так и сабмишенами.  

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последние четыре схватки Джалина Тернера завершились досрочно

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.851XBETпобеда Тернера

По большей части бойцы тяготеют к работе в стойке. Однако Брэд серьезно уступает своему противнику в антропометрии, поэтому ему будет очень непросто конкурировать с рослым противником. Придется постоянно резать углы, подстраиваться и искать подходящие возможности для сокращения дистанции.

Проводить тейкдауны и уповать на контроль будет достаточно рискованно. Стоит помнить, что «Тарантул» неплох по части БЖЖ и запросто может поймать на удушающий прием, к примеру, на гильотину. В общем, достаточно неудобным стилистически может оказаться для Брэда Джалин и мы полагаем, что набравший ход американец не позволит себе проиграть.

Прогноз – победа Тернера. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии