Джессика Ай — Мэйси Барбер: прогноз на UFC

Flyweight
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Джессика Ай — Мэйси Барбер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:00. 3 июля на номерном турнире UFC 276 встретятся Джессика Ай и Мэйси Барбер. Бой в лимите наилегчайшей категории, 10-й номер рейтинга против 13-го. Что в данном случае окажется эффективней, опыт или молодость? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джессика Ай — Мэйси Барбер. Прогноз (кф 4.32) на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Джессика Ай

Джессика Ай бывшая претендентка на титул, пожалуй, одна из самых опытных женщин-бойцов. Тем не менее, в последнее время дела у 35-летней американки складываются плачевно. Три поражения подряд и определенно девушка находится на грани увольнения. Всего за карьеру Ай одержала 15 побед и потерпел 10 поражений. Объективно, спад пошел после жесткого поражения нокаутом чемпионке Валентине Шевченко.  

Мэйси Барбер

Мэйси Барбер американка из Колорадо, девушке 24 года, а ее рекорд в профи состоит из 10-ти побед и двух поражений. В UFC уже провел семь схваток, одержала пять побед и потерпел два поражения. С момента дебюта поначалу всех вырубала. У Барбер очень агрессивный стиль, оно стремится постоянно идти вперед и выбрасывает множество ударов. Однако с более техничными соперницами начинает теряться. В связи с чем ее немного приземлили двумя поражениями, но сейчас уже снова на победной тропе, выиграла два поединка подряд.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние четыре боя девушек дошли до решения судей

1.361xstavka

Прогноз и ставки

4.321хСтавкадосрочная победа Барбер

Обе барышни предпочитают работать в стойке, но стиль кардинально отличается. Если Ай действует более осторожно и выверенно, то Барбер практикует безбашенный стиль, который вынуждает ее отрывать голову своим соперницам. Однако после двух поражений девушка немного изменила свой подход к боям. Теперь она действует куда прагматичнее и не тратит силы на лишние атаки.

И все же, инстинкт финишера у Мэйси всегда присутствует, она готова в любой момент всегда взорваться и наброситься на свою соперницу, обрушив на нее целый шквал ударов. Готова ли Джессика принимать такой урон в свои 35 лет? Очевидно, что у нее спад, поэтому вряд ли она способна что-то противопоставить молодому дарованию дивизиона. Пожалуй, тут можно рискнуть и заиграть досрочную викторию Барбер.

Прогноз – досрочная победа Барбер. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 4.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Ligue 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.7%

3 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии