Na'Vi — Mind Games: прогноз на Dota Pro Circuit

NaViNaVi
Ukraine
DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
Team UniqueTeam Unique
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Mind Games + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Natus Vincere 1 июля сразятся с Mind Games, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на исход этой встречи.

Na'Vi — Mind Games. Прогноз на матч Dota 2 (1 июля 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere в обновленном составе выглядят довольно-таки неплохо и стали выдавать достойные результаты, по крайней мере, в СНГ регионе. Заметим, что сейчас команда идет в тройке лидеров и имеет в активе девять очков, но при этом потерпела одно поражение в противостоянии сo Spirit.

В остальных трех встречах, в том числе с BB Team и Virtus.prо, желто-черные праздновали успех со счётом 2:0 и не испытали особых проблем. У Na'Vi значительно вырос уровень взаимопонимания, да и индивидуально они стали исполнять намного лучше, чем раньше.

Team Unique

Mind Games показывают на протяжении долгого времени ужасные результаты. У них начался спад после того, как они выбрались на мейджор, но не смогли принять в нем участие из-за проблем с визами. Сейчас команда вовсе является одним из аутсайдеров и претендентом на вылет из первого дивизиона.

У коллектива была длительная серия из трех неудач в рамках данного первенства, при этом в каждом случае он уступал со счётом 0:2. Однако в противостоянии с PARI PARNI MG всё-таки взяли себя в руки и добились виктории - 2:0.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча Mind Games завершили со счётом 2:0

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comNa'Vi с форой (-1.5) по картам

Mind Games на данный момент пребывают в плохой форме, даже учитывая то, что они обыграли PARI PARNI. Natus Vincere показывают более четкое взаимопонимание, да и желто-черные здорово пользуются своими драфтами и прекрасно знают, что им нужно делать на карте. Думаем, что в этот раз «рожденные побеждать» докажут свое превосходство со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Natus Vincere с форой (-1.5) по картам за 1.69 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии