Сонего — Надаль. Прогноз на матч Уимблдона

Wimbledon ATP
Centre Court
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Прогноз и ставка на матч Лоренцо Сонего — Рафаэль Надаль + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 2 июля. Продолжит ли испанец победную серию? - читайте в нашем прогнозе.

Сонего — Надаль. Прогноз на матч Уимблдона (2 июля 2022 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Ничем особенным Сонего на турнирах перед Уимблдоном не запомнился. Были у итальянца некоторые победы, но проигрывал он тоже очень много. Лучшим достижением Лоренцо считается выход в четвертьфинал соревнований в Штутгарте, где он уступил Маттео Берреттини (6:3, 3:6, 4:6).

Первый поединок Сонего на Уимблдоне получился сложным. Денис Кудла оказал нешуточное сопротивление представителю Италии. Для победы над американцем понадобилось пять сетов. Но во втором матче все было намного лучше. Лоренцо обыграл Уго Гастона в трех партиях.

Рафаэль Надаль

С трудом, но Надаль все же попал в третий раунд Уимблдона. Первые два матча испанца не были идеальными. Ричардас Беранкис и Франциско Черундоло оказали сопротивление фавориту и даже сумели выиграть по одной партии. Для победы Рафе пришлось сыграть на корте четыре сета.

Перед началом Мейджора Надаль и его наставник Карлос Мойя заявляли о том, что выиграть Уимблдон не так уж сложно. Уроженец Манакора намерен завоевать свой третий титул в карьере. Правда, сделать это будет не так уж просто.

Тренды

СтавкаТотал больше 3,5 сетов

В 4 из 6 последних матчах Сонего состоялся обмен выигранными сетами

1.881xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 4 из 6 последних поединках Надаля пробивалась эта отметка

1.69fonbetru

Прогноз и ставки

1.71win.comТотал больше 33

Беранкис и Черундоло оказали сопротивление Надалю. Вполне вероятно, что и Сонего сумеет это сделать. У итальянца достаточно сильная подача. Благодаря этому компоненту игры он может навязать фавориту нешуточную борьбу. Мы считаем, что встреча получится верховой.

Наш прогноз — тотал больше 33 геймов за коэффициент 1,70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comФора Сонего (+7)

В предыдущих двух матчах Надаль не сумел одержать победу с разницей в семь геймов. Скорее всего, не удастся ему сделать это и сейчас. Сонего не тот соперник, который отдаст встречу без боя.

Второй прогноз — Лоренцо Сонего с форой (+7) геймов за 1,65  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии