«Гомель» – «Неман»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

Premier League
Tsentralny, Gomel
НеманНеман
Belarus
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на «Гомель» — «Неман» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В одном из матчей 13 тура чемпионата Беларуси 3 июля сыграют соседи по турнирной таблице «Гомель» и «Неман». Какая из команд лучше готова к игре? – можно узнать из нашего прогноза.

Гомель – Неман. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Гомель

«Гомель» после 12 туров занимает промежуточное восьмое место. Команда в пяти предыдущих матчах не потерпела ни одного поражения. Правда, трижды гомельчане расходились миром с соперниками.

Коллектив Владимира Невинского играет в достаточно закрытый футбол. Удалось отличиться только 15 раз, при этом и соперникам позволили забить всего 14 голов. В предыдущем туре «Гомель» на своем поле одержал минимальную победу (1:0) над «Торпедо-БелАЗ». Победный гол был на счету Ануфриева.

Неман

«Неман», как и сегодняшний соперник, имеет в своей копилке 18 очков и располагается на седьмой строчке в турнирной таблице. В последних пяти турах у гродненского клуба совершенно одинаковые показатели с «Гомелем» - три ничьи и две победы.

Подопечные Игоря Ковалевича в прошлом туре смогли на своем поле отобрать очки у БАТЭ (0:0). Отметим, что в гостях «Неман» выглядит очень слабо по сезону – только пять набранных очков.

Тренды

СтавкаКоличество голов в матче: 2-3

Такая ставка была выигрышной в трех из пяти последних матчей «Гомеля»

1.93winlineru

СтавкаТотал голов «Немана» меньше 1.5

В трех из пяти последних матчей в чемпионате страны «Неман» не забивал более одного мяча

1.541xstavka

Прогноз и ставки

2.081win.comГомель с форой (0)

В предыдущем матче «Неман» сумел сдержать натиск БАТЭ. Однако та игра была в Гродно. На выезде дела у команды Ковалевича идут неважно и присутствуют большие сомнения, что удастся в Гомеле набрать очки. Гомельчане действуют в закрытой манере, демонстрируют командную игру и при поддержке болельщиков вполне могут рассчитывать на победу. Считаем, что букмекеры сегодня несколько недооценивают хозяев, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз – победа «Гомеля» с форой (0) за коэффициент 2.08 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.221win.comИТ Немана меньше одного мяча

Гомельские футболисты чаще всего добиваются успеха, когда надежно на ноль отрабатывают в обороне. В трех из четырех своих последних победных матчах на домашней арене они не пропускали. Ожидаем, что и сегодня хозяева сумеют сдержать атаку соперника.

Вторая ставка – индивидуальный тотал «Немана» меньше одного мяча за 2.22

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии