Rune Eaters — Outsiders: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
OutsidersOutsiders
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Rune Eaters — Outsiders + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Rune Eaters недооцениваются букмекерами в противостоянии с Outsiders. Есть ли у них шансы в грядущем поединке?

Rune Eaters — Outsiders. Прогноз на матч Dota 2 (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Rune Eaters Esports

Rune Eaters на данный момент занимают шестое место в общей таблице первенства и имеют в активе ровно три очка, поэтому можно сказать, что они находятся на грани вылета из дивизиона. Заметим, что команда одержала только одну победу над Mind Games, в остальных встречах потерпела неудачу.

При этом коллектив навязал плотную борьбу BB Team (1:2) и PARI PARNI (1:2). В тех встречах у казахстанцев был реальный шанс заработать дополнительные баллы, но они не смогли преобразовать свое преимущество в положительный результат.

Outsiders

Outsiders сражаются за попадание на мейджор, и именно для этих целей был приглашен Ramzes666. Команда вместе с ним стала демонстрировать более уверенную игру, которая по-прежнему наполнена ошибками, но в макроигре коллектив стал смотреться намного лучше, чем раньше.

«Аутсайдеры» пока что уступили только Natus Vincere (0:2), хоть и провели всего три матча. Они праздновали успех во встречах с One Move и PARI PARNI с одинаковым счётом - 2:0. У россиян классические драфты, но при этом они неплохо ими пользуются.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех Rune Eaters провели на трех картах

2.26winlineru

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.uaRune Eaters с форой (+1.5) по картам

Rune Eaters навязали хорошую борьбу что BB Team, что PARI PARNI, поэтому недооценивать в предстоящей встрече мы бы их не стали. Команда прилагает максимальное количество усилий в каждом поединке, а Outsiders вполне могут уступить на одной из карт, поскольку их игра еще далека от идеала, что отчетливо продемонстрировал матч против Natus Vincere.

Наш прогноз - победа Rune Eaters с форой (+1.5) по картам за 1.92 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии