Джокович — Синнер. Прогноз на матч Уимблдона

Wimbledon ATP
Centre Court
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Прогноз и ставка на матч Новак Джокович — Янник Синнер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 5 июля. Оформит ли серб путевку в полуфинал? - читайте в нашем прогнозе.

Джокович — Синнер. Прогноз на матч Уимблдона (5 июля 2022 года)

Анонс матча

Новак Джокович

В предыдущих матчах Джокович действовал достаточно уверенно. Никаких шансов своим соперникам он не предоставил. Только Тим Ван Рийтховен и Сун-Ву Квон сумели взять у Новака по одной партии. Миомира Кечманович и Танаси Коккинакиса балканец разгромил в трех сетах.

Стоит отметить, что Джокович считается действующим чемпионом Уимблдоне. Более того, этот турнир он выигрывал на протяжении трех сезонов. С 2018 года Новак удерживает титул бесменного чемпиона.

Янник Синнер

Синнер проводит отличный сезон. Итальянец мог бы рассчитывать на выход в полуфинал или решающий поединок Мейджора, если бы ему путь не преградил Джокович. В целом, Янник возлагает надежды на успешные действия в противостоянии с сербом, но поединок будет очень сложным. Все-таки на этом турнире он демонстрирует отличную игру.

В 1/8 финала представитель Италии отправил домой Карлоса Алькараса Гарфию. Испанский вундеркинд был обыгран в четырех сетах. Кроме того, перед этим Синнер одолел Стэна Вавринку, Микаэля Имера и Джона Изнера.

Тренды

СтавкаТотал меньше 14,5 эйсов

В 3 из 5 последних матчах Синнера не пробивалась эта отметка

1.611xstavka

СтавкаТай-брейк - нет

В пяти последних матчах Джоковича не был сыгран тай-брейк

2.11winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comТотал больше 33

Синнер слишком хорошо сыграл в противостоянии с Алькарасом Гарфией. Вряд ли поединок с итальянцем будет легким для серба. Если Янник сыграет на своем уровне, то обязательно окажет сопротивление Новаку. Хотя бы на одну выигранную партию Синнер может рассчитывать.

Наш прогноз — тотал больше 33 геймов за коэффициент 1,77 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comФора Синнера (+7,5)

Синнер слишком уверенно прошел всех соперников на Уимблдоне. К противостоянию с Джоковичем итальянец подходит в отличной игровой форме. Скорее всего, с разгромным счетом Янник не проиграет.

Второй прогноз — фора Янника Синнера (+7,5) геймов за 1,60  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии