MIBR — Tyloo: прогноз на матч IEM Cologne

MIBRMIBR
International
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Play-In
Online
TyLooTyLoo
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на MIBR — Tyloo + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. MIBR 6 июля встретится с Tyloo, и наши эксперты представят прогноз на это событие.

MIBR — Tyloo. Прогноз на матч CS:GO (6 июля 2022 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR расположились на 20-й позиции мирового рейтинга, но вряд ли в ближайшее время смогут улучшить свое положение, поскольку демонстрируют далеко не лучшие результаты. На данный момент команда пребывает на серии из трех поражений и не может найти свою былую форму.

Напомним, что бразильцы уступили Movistar Riders (3:16) и Rare Atom (0:2) на турнире ESL Challenger, а в рамках данного первенства вновь не справились с испанцами на карте Ancient - 13:16. Примечательно, что ни на одной из карт, за исключением Dust2, «сделанные в Бразилии» не имеют более 60% винрейта.

TyLoo

Tyloo занимают 55-ю строчку в мировом рейтинге и даже в своем регионе до этого показывали плохую игру. Некогда они считались самой сильной командой Поднебесной, но сейчас ситуация кардинально изменилась. До прибытия на этот ивент коллектив потерпел поражение в пяти из шести поединков.

Неудивительно, что в стартовом противостоянии с Tyloo китайцы также проиграли со счётом 9:16, при этом в первой половине взяли всего-навсего один раунд. У «драконов» очень мало практики, и на многих картах они давно не играли, поэтому вряд ли смогут добиться больших высот на IEM Cologne.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча из четырех с участием Rare Atom прошли на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.551XBETПобеда MIBR

Мы думаем, что MIBR в предстоящем поединке смогут взять себя в руки и одержать победу. Бразильцы превосходят оппонента в классе и опыте, поэтому не должны столкнуться с большими проблемами. Плюс ко всему, сами китайцы в последнее время выступали достаточно плохо и пребывали на серии поражений. 

Наш прогноз - победа MIBR за 1.55 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии