Young Ninjas — BIG Academy: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Pushka League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на Young Ninjas — BIG Academy + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. Young Ninjas 26 июля сразятся с BIG Academy, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на это событие.

Young Ninjas — BIG Academy. Прогноз на матч CS:GO (26 июля 2022 года)

Анонс матча

Young Ninjas

Young Ninjas занимают 73-ю строчку в мировом рейтинге. Большая часть игроков не так давно принимала участие на чемпионате Европы, и сборная сумела выступить достойно, поделив третье место с сербами. В целом, шведы всегда демонстрировали достаточно зрелый CS и здорово выступали на Academy League в прошлых сезонах.

Конечно, их состав претерпел значительные изменения, однако в него вошел опытный eraa, который ранее на протяжении долгого времени выступал за GamerLegion. Подчеркнем, что самый высокий винрейт «ниндзи» по-прежнему имеют на Inferno, где он составляет 83%.

BIG Academy

BIG Academy, как и в прошлом сезоне, является одним из главных фаворитов и претендентов на победу. Команда принимала участие на турнире тир-2 уровня, а именно Y-Games Pro Series, где смогла добиться успеха. Напомним, что в полуфинальном поединке она обыграла AGO Esports (2:1), а в решающем матче расправилась с ECLOT со счётом 3:2.

В рамках Academy League немцы тоже успели провести одну встречу с Apeks Rebels, в которой одержали верх с разгромом - 16:2. Несомненно, лучшей мапой в активе BIG сейчас является Overpass, на котором они провели восемь поединков за три месяца и сохранили 100% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Прошлая карта между командами прошла более, чем с 26 раундами

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаYoung Ninjas с форой (+4.5) по раундам

Конечно, BIG Academy можно считать фаворитами этого противостояния. Однако Young Ninjas не намного слабее своего оппонента и тоже имеют за спиной послужной список. В прошлый раз шведы смогли навязать плотную борьбу немцам. Считаем, что и в грядущей встрече «ниндзи» вполне способны взять как минимум 12 раундов.

Ставим на победу Young Ninjas с форой (+4.5) по раундам за 1.90 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии