Висенте Люке — Джефф Нил: прогноз на UFC

Welterweight
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Висенте Люке — Джефф Нил + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 7 августа пройдет бой на турнире UFC on ESPN 40 в полусреднем весе между Висенте Люке и Джеффом Нилом. В рейтинге парни обосновались на шестой и 13-й позиции. Странно, что их матчмейкеры свели. Кто одержит победу? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Висенте Люке — Джефф Нил. Прогноз на UFC (7 августа 2022 года)

Анонс матча

Висенте Луке

Серия побед 30-летнего бразильца Висенте Люке прервалась в последнем поединке с Белалом Мухаммадом. Для многих этот результат стал неожиданностью, ведь ранее Люке уже побеждал досрочно этого соперника. Рекорд бойца состоит сейчас из 21 победы, восьми поражений и одной ничьи. До схватки с Белалом Висенте шел на серии из четырех досрочных побед.

Джефф Нил

Американец Джефф Нил вернулся снова на полосу побед. В последней схватке 31-летний боец одолел раздельным решением аргентинца Понзиниббио. Очень важная победа, которой удалось перекрыть предыдущие два поражения от Нила Мэгни и Стивена Томпсона. Рекорд бойца состоит сейчас из 14 побед и четырех поражений.

Тренды

СтавкаТретий раунд начнется - да

Последние три боя Джеффа Нила дошли до решения судей

1.651xstavka

Прогноз и ставки

1.771хСтавкатотал раундов больше 2.5

Формат этого поединка состоит из трех раундов, и схватка будет иметь огромное значение для обоих. Люке важно остаться в топ-6 лучших полусредневесов планеты, а Джефф благодаря этому бою получает великолепную возможность значительно улучшить свою позицию в рейтинге. Оба предпочитают биться в стойке, выбрасывая огромное количество ударов. Парни умеют терпеть ущерб, поэтому быстрой развязки тут ожидать не стоит.

Прогноз – тотал раундов больше 2.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии