РФШ — «Хибернианс»: прогноз на матч Лиги конференций

РФШРФШ
Latvia
Europa Conference League Qualification
«НСБ», (Рига)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на РФШ — «Хибернианс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 4 августа в одном из матчей квалификации Лиги конференций РФШ сыграет против «Хибернианса». Есть ли шансы на победу у латвийского клуба? — ответ в нашем материале.

РФШ — Хибернианс. Прогноз на матч Лиги конференций (4 августа 2022 года)

Анонс матча

РФШ

В этом году РФШ отмечает свой 11-летний юбилей и уже успел дебютировать в высшей лиге Латвии. В минувшем первенстве команда добыла золотые награды, при этом в текущем сезоне после 23 туров занимает второе место в турнирной таблице. На счету столичного клуба 16 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 52 очка, что на пять меньше, чем у лидера.

В последнем туре «Школа Футбола» на выезде обыграла «Тукумс 2000» (2:0). На первой стадии квалификации Лиги чемпионов рижский клуб не справился с финским ХИКом.

Хайбернианс

В минувшем сезоне «Хибернианс» дошел до полуфинала Кубка Мальты, где команде не хватило концентрации – сегодняшние гости уступили «Флориане» (1:2). Успешно завершились выступления в чемпионате, где команда не оставила никаких шансов конкурентам – 15 побед и девять ничьих принесли 54 очка и комплект золотых медалей.

В Лиге чемпионов немного не повезло – уже первый этап принес фиаско в дуэли с «Шемрок Роверсом», следом за чем команда выбила из розыгрыша «Левадию» в квалификации Лиги конференций.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах - нет

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.81Melbet

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 5 матчей хозяев

1.82winlineru

Прогноз и ставки

2.11win.comобе забьют

В этом матче тяжело отдать предпочтение кому-либо – обе команды полны сил и энергии и сегодня выйдут на поле с огромным желанием пробиться в финал квалификации. Предполагаем, что в этой дуэли нас ждет обилие атак и голевых моментов, что в итоге принесет максимальное напряжение у ворот. Мы считаем, что оба клуба сумеют найти путь к воротам противника.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
41win.comничья

Предполагаем, что эта игра на три исхода. Соперники достойны друг друга, при этом класс исполнителей гостей латвийский клуб способен компенсировать поддержкой трибун и огромной мотивацией. Мы считаем, что первая игра завершится миром.

Вторая ставка — ничья за 4.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии