«Авангард» — «Динамо» Минск: прогноз на матч Sochi Hockey Open

АвангардАвангард
Russian Federation
Friendlies
Шайба, (Сочи)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Авангард» — «Динамо» Минск + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 6 августа «Авангард» встретится с минским «Динамо» в рамках товарищеского турнира в Сочи. В какой форме находятся клубы? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Авангард — Динамо Минск: прогноз на матч Sochi Hockey Open (6 августа 2022 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» претерпел серьезные изменения во время межсезонья, команду покинули многие отличные игроки. Но сказать, что клуб ослаб, точно нельзя. В частности, стоит отметить прибывшего в стан команды Владимира Ткачева, который выступал в «Лос-Анджелесе». Столь опытный игрок, несомненно, принесет вклад в успехи «ястребов».

Сменился главный тренер, и на место Боба Хартли пришел Дмитрий Рябыкин, хорошо известный болельщикам клуба. Правда, теперь «Авангарду» нужно время на то, чтобы сыграться, из-за чего команда уступила сборной России в рамках турнира в Сочи (3:4). Уже во втором поединке омичи смогли реабилитироваться, одержав верх над «Сочи» (6:4).

Динамо Мн

«Динамо» не лучшим образом стартовал на турнире в Сочи, где в первом поединке пришлось встретиться с одним из фаворитов в лице СКА. Команда показала провальную игру в аткаке и не смогла пробиться через крепкую оборону питерцев, что привело к поражению со счетом 1:4.

Проявить себя минчанам удалось лишь во втором матче со сборной России. В этот раз «зубры» полностью реабилитировались и смогли одержать уверенную победу со счетом 5:3. Стоит похвалить нападающего Варфоломеева, оформившего дубль.

Тренды

СтавкаПервый гол: «Авангард»

В трех матчах из четырех «Авангард» открывал счет

1.551xstavka

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех матчах «Динамо» из четырех команды забили в каждом периоде

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.66Melbet.uaпобеда Авангарда

«Авангард» показал, что команде не нужно много времени на то, чтобы сыграться. Уже во втором поединке турнира омичи показали шикарную игру в атаке, что позволило разгромить оппонента. Правда, все еще у команды возникают проблемы в обороне из-за изменений в составе. «Динамо» смотрится не так уверенно, и слабо верится в то, что минчане смогут навязять борьбу столь мощному оппоненту. Так что лучше сделать ставку в пользу фаворита.

Наш прогноз - победа «Авангарда» за 1.66 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Melbet.uaтотал больше 5.5 шайб

В предстоящем поединке стоит ожидать результативной игры от команд, так как в рамках турнира в Сочи клубы не привыкли отсиживаться в обороне и максимально пытаются проявить свой атакующий потенициал, что приводит к большому количеству заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Авангарда
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии