«Лос-Анджелес Доджерс» — «Сан-Диего Падрес»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Сан-Диего Падрес» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. 6 августа пройдёт матч между фаворитами Национальной лиги, в котором встретятся «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Диего Падрес». Есть ли шансы у гостей на победу? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Сан-Диего Падрес: прогноз на матч МЛБ (6 августа 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» продолжает показывать отличные результаты, а победная серия достигла пяти матчей. Что примечательно, все поединки команда провела на выезде, где не оставила шансов оппонентам проявить себя.

В течение всего сезона «Доджерс» выступают на высшем уровне и практически не уступают соперникам, даже на выезде. Благодаря столь успешным результатам «Лос-Анджелес» находится на первой строчке в таблице Национальной лиги, имея на счету процент побед в 0.686.

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» находится в оптимальной форме и долгое время выступал на домашней арене, где при поддержке болельщиков с легкостью справлялся с оппонентами. В восьми матчах команда потерпела всего два поражения - от «Миннесоты Твинс» (4:7) и «Колорадо Рокис» (3:7).

Стоит отметить, что на выезде у «Падрес» постоянно возникают трудности, особенно в последнее время. Действительно, в гостях клуб смотрится не так уверенно, из-за чего не может подняться выше четвертой строчки в таблице.

Тренды

СтавкаТотал ранов меньше 7.5

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

2.45fonbetru

Ставка1-й иннинг: победа «Доджерс»

В трех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес Доджерс» побеждал в первом иннинге

3.60fonbetru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comпобеда Лос-Анджелеса

«Лос-Анджелес» находится в оптимальной форме и пока что выглядит непобедимым. Команда показала шикарную игру в гостях и теперь будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на победу. «Падрес», в свою очередь, слабо выступает на выезде, так что лучше сделать выбор в пользу фаворита.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» за 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии