«Тоттенхэм» — «Саутгемптон». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Саутгемптон».

«Тоттенхэм» примет дома «Саутгемптон» в рамках первого тура АПЛ. Не самый сложный соперник выпал «шпорам» в первом сезоне. Однако я не думаю, что «святые» легко отдадут противнику три очка.

В прошлом сезоне «Тоттенхэм» совершил почти что «чудо». В середине розыгрыша АПЛ многие фанаты «шпор» не могли бы и мечтать о попадании в топ-4. Однако серия удачных исходов, а также отложенные игры сделали свое дело. Антонио Конте смог поднять «Тоттенхэм» на четвертую строчку в таблице, всего на пару баллов обогнав «Арсенал».

У «Саутгемптона» же сезон прошел довольно буднично. Клуб снова финишировал в районе середины таблицы, не имея особых шансов зацепиться за еврокубки. Хотя, если «Тоттенхэм» смог выдать огненную концовку сезона, то подопечные Ральфа Хазенхюттля ее как раз провалили. Клуб потерпел четыре поражения кряду, что опустило его низко в таблице. От вылетающих соперников «святые» оторвались всего на пять очков.

Летом «Тоттенхэм» провел всего четыре товарищеских игры, в которых пару раз встретился с сильными противниками – поражение от «Ромы» (0:1) и ничья с «Севильей» (1:1). У «Саутгемптона» в предсезонке было чуть больше игр. При этом команда Хазенхюттля за лето выиграла только один раз – у «Монако» (3:1). Однако в остальных матчах «святые» потерпели только два поражения и несколько раз сыграли вничью.

Я считаю, что «Саутгемптон» не так плохо смотрелся в предсезонных матчах. Да, на победу в игре с «Тоттенхэмом» ему не стоит рассчитывать. Однако шансы забить у «святых» точно будут. Защита – не самая сильная сторона «шпор». В прошлом розыгрыше АПЛ команда пропустила больше всех в топ-4.

Так что я предлагаю такую комбинированую ставку – победа «Тоттенхэма» + обе команды забьют.

ТоттенхэмТоттенхэм
England
16.04.24
Саутгемптон3 : 0Престон
13.04.24
Саутгемптон3 : 2Уотфорд
09.04.24
Саутгемптон2 : 1Ковентри
06.04.24
Блэкберн0 : 0Саутгемптон
01.04.24
Ипсвич3 : 2Саутгемптон
Premier League
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
СаутгемптонСаутгемптон
England
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
30.03.24
Тоттенхэм2 : 1Лутон Таун
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
2.991win.comпобеда «Тоттенхэма» + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы