Liquid — Fnatic: прогноз на матч PGL Major

PGL Arlington Major 2022 - Group Stage
Online
FnaticFnatic
Malaysia
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Liquid — Fnatic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 6 августа пройдет встреча Liquid и Fnatic на турнире PGL Major. Кому отдать предпочтение?

Liquid — Fnatic. Прогноз на матч Dota 2 (6 августа 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid пока что занимают четвертое место в турнирной таблице своей группы и показывают хорошие результаты на этом турнире. Видно, что команда провела плотную подготовку к данному мейджору и в оптимальном составе готова радовать своих фанатов.

Напомним, что «кони» не потерпели ни одного поражения. Они праздновали успех в противостоянии с Soniqs (2:0), а также сыграли вничью против OG и Virtus.pro. Таким образом, «жидкие» уже смогли пройти через пару неудобных и неприятных соперников, практически обеспечив себе место в плей-офф. Для этого им необходимо не провалить оставшиеся матчи.

Fnatic

Fnatic прибыли на турнир в качестве крепкого «середнячка», который может дать отпор любому сопернику, но вряд ли способен бороться за высокие позиции. Правда, сейчас коллектив располагается на пятой строчке таблицы и отстает от тех же Liquid всего на один балл.

Однако, в отличие от оппонента, «фнатики» не добыли ни одной виктории на турнире. Они трижды сыграли вничью против OG, Virtus.pro и Royal Never Give Up, а также потерпели поражение в заключительном поединке с PSG.LGD со счётом 0:2, на обеих мапах уступив менее, чем за 40 минут.

Тренды

Ставка1-я карта: победа Liquid

В двух матчах из трех Liquid побеждали на первой карте.

1.551xstavka

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.uaПобеда Liquid

Liquid пребывают в хорошей форме и на этом первенстве показывают достойные результаты. Они неплохо драфтят, а сами игроки здорово исполняют на своих героях. Fnatic находятся на уровень ниже своего соперника и на прошлом мейджоре с большим трудом сыграли с ним вничью. Думаем, что сейчас «жидкие» способны доказать свое превосходство.

Наш прогноз - победа Liquid за 2.30 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии