Джорджи – Радукану: прогноз на матч WTA Торонто

National Bank Open, Qualification
Торонто, Канада
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Прогноз и ставка на Джорджи — Радукану + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В одном из самых интересных матчей первого круга турнира в Торонто 9 августа сыграют Камила Джорджи и Эмма Радукану. Из нашего прогноза можно узнать, у кого больше шансов на победу.

Камила Джорджи – Эмма Радукану. Прогноз на матч WTA Торонто (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

Год назад Камила Джорджи блистала в Канаде. Итальянская теннисистка выиграла соревнования, которые тогда проводились в Монреале. Напомним, канадские турниры чередуют место проведения – у женщин по четным годам соревнования проходят в Торонто, по нечетным – в Монреале, а у мужчин наоборот.

К защите прошлогоднего результата Джорджи подходит после не самого удачного выступления на минувшей игровой неделе в Сан-Хосе. На старте тех соревнований Камила в равной борьбе проиграла Кудерметовой (6-7, 6-4, 5-7). На харде в 2022 году на счету итальянской теннисистки только две победы пяти проведенных матчах.

Эмма Радукану

Эмма Радукану не смогла себя проявить в полной мере на траве и накануне старта хардового отрезка сезона начала сотрудничество с Дмитрием Турсуновым. Определенный прогресс в игре 19-летней теннисистки заметен.

В Сан-Хосе на минувшей неделе Эмма смогла пробиться в четвертьфинал. На тех соревнованиях ей удалось обыграть Чирико и Осорио Серрано. В 1/4 финала Радукану уступила Людмиле Самсоновой (6-7, 1-6). Отметим, что с начала года на харде действующая победительница ЮС Оупен выиграла только четыре матча, потерпев при этом десять поражений.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Такая ставка была выигрышной в четырех из пяти последних матчах Джорджи

2.251xstavka

СтавкаТай-брейк в матче – да

В двух последних матчах с участием Радукану и Джорджи игрались тай-брейки

3.43fonbetru

Прогноз и ставки

2.1Melbet.uaпобеда Джорджи

Итальянской теннисистке в Канаде предстоит непростая задача по защите рейтинговых очков за титул прошлого года. Нет сомнений, что Джорджи приложит максимум усилий для этого. Радукану на минувшей неделе смогла пробиться в четвертьфинал в Сан-Хосе, но стабильности в ее действиях не было – по-прежнему Эмма далеко от образцов своей лучшей игры. Думаем, шансы на победу сегодня во многом равны и по предложенным коэффициентам рекомендуем прогноз на представительницу Италии.

Наш прогноз – победа Джорджи за коэффициент 2.10 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Melbet.uaтотал больше 21

Нестабильность – характерная черта Джорджи и Радукану. В последних матчах теннисистки неизменно играли тай-брейки, часто упускали преимущество, теряли концентрацию. С большой долей вероятности сегодня в очном противостоянии будут своеобразные качели, что приведет к затяжному поединку.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Джорджи
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии