Экспресс на Премьер-Лигу от 14.08.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 14.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 14.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Спартак - СочиНачало матча в 20:00 EET
СпартакСпартак
СочиСочи
Спартак с форой (0)1.45

Московский «Спартак» на старте текущего сезона показывает неплохую игру. Если не считать провала в Суперкубке страны, то «красно-белых» есть за что похвалить. Подопечные Гильермо Абаскаля в четырех турах чемпионата одержали три победы и расписали одну мировую. Имея в активе 10 очков, клуб временно возглавляет турнирную таблицу. «Народная команда» отличилась 11 раз и пропустила три гола.

«Сочи» тоже лихо смотрится в начале сезона и занимает сейчас третью позицию в таблице. К команды три победы и одно поражение, а разница мячей составляет 7-6. Довелось проиграть только ЦСКА на выезде (0:3). В противостояниях с «Торпедо», «Ахматом» и «Пари НН» подопечные Точилина набрали максимальное количество баллов.

Все-таки склоняемся тут больше к победе хозяев. У московского коллектива сильнее состав, а в родных стенах он постарается сыграть с позиции силы.

Премьер-лига, Спартак - Сочи, Спартак с форой (0) , 1.45

Оренбург - ТорпедоНачало матча в 17:30 EET
ОренбургОренбург
ТорпедоТорпедо
обе забьют - да1.74

«Оренбург» занимает после четырех туров 11 строчку в таблице. Команда смогла одержать одну победу и потерпела три поражения. Во всех матчах клуба была голевая феерия. Отличиться подопечным Марцела Лички удалось семь раз, а пропустила его команда 10 мячей. Последние два матча были проиграны на выезде «Спартаку» (1:4) и «Ростову» (1:2).

У московского «Торпедо» дела идут еще хуже. «Автозаводцы» потерпели три поражения и один матч свели вничью, побед пока нет. Последняя встреча была проиграна дома «Химкам» со счетом 1:3. Также имеются у команды глобальные проблемы в защите. Пропустил коллектив 10 голов, а сам отличился лишь три раза. Здесь будет борьба за три очка, и думаем, что закрытой игры точно ожидать не стоит. Скорее всего, соперники смогут обменяться взятием ворот.

Премьер-лига, Оренбург - Торпедо, обе забьют - да, 1.74

СпартакСпартак
СочиСочи
Спартак с форой (0)1.45
ОренбургОренбург
ТорпедоТорпедо
обе забьют - да1.74

Ближайшие Прогнозы на спорт